Dream League Soccer 2022 من أفضل الألعاب الرياضية في العالم و الغنية عن التعريف ، لمستخدمي جهاز الأندرويد كن أنت الأول و حمل اخر نسخة من دريم ليج مهكرة .

 

 

 

حول Dream League Soccer 2022

 

واحدة من اروع الالعاب الرياضية المثيرة و الشيقة ، يمكنك بناء فريق احلامك مجموعة قوية من افضل النجوم العالمية ، والتنافس ضد أفضل أندية كرة القدم في العالم . في لعبة كرة القدم الرائعة والمثيرة هذه ستتمكن من تخصيص الفريق و اللاعبين و الملاعب بما في ذلك قصات الشعر والملابس وغيرها. تحتوي لعبة كرة القدم هذه على أقسام مختلفة مثل الطبية و التجارية والتعليمية .

أيضًا في لعبة دريم ليج 2022 الرياضية المثيرة ، عليك إنشاء أفضل فريق كرة قدم في العالم ، يجمع أفضل اللاعبين من أكثر من 3000 لاعب كرة قدم حقيقي. خصص شعارك وشكلك باستخدام الإعدادات التي يقدمها لك التطبيق وتحدي الفرق الأكثر خبرة على هذا الكوكب. هناك 18 فرقة كرة قدم في اللعبة عليك التغلب عليها.

كل شيء في الملعب واقعي قدر الإمكان – اللاعبون ، وسلوكهم أثناء المباراة وحتى الاحتفال بالنصر – كل هذا يغمر اللاعب تمامًا في الأجواء السائدة في ملعب كرة القدم. بالإضافة إلى ذلك ، هناك الكثير من المفاجآت السارة التي تنتظر المستخدم ، والتي بفضلها ستصبح اللعبة مثيرة ومثيرة للاهتمام حقًا.

 

مميزات Dream League Soccer 2022 مهكرة للاندرويد :

 

 1. لعبة كرة القدم مثيرة و رائعة جدا
 2. القدرة على اختيار لاعبين من 4 نجوم عالمية
 3. القدرة على تخصيص الفرق واللاعبين ، بما في ذلك تسريحات الشعر والملابس وغيرها.
 4. لديه أقسام مختلفة مثل الطبية والتجارية والتدريب في الملعب
 5. القدرة على إنشاء فريق الأحلام
 6. الرسوم المتحركة الجديدة والمثيرة
 7. موسيقى خلفية مثيرة للاهتمام
 8. اللعب سريع وجذاب
 9. رسومات رائعة وذات جودة عالية

 

 

بعد نجاح النسخات السابقة و التحسينات التي أدخلت على هذه اللعبة جذبت انتباه العديد من اللاعبين المحبين لكرة القدم ، في هذه اللعبة الجميلة يمكنك السباق بشكل تنافسي أو احترافي للمشاركة في 10 كؤوس بطولة مختلفة وتجربة منافسة كرة القدم الصعبة والممتعة في هذه اللعبة الجميلة ضد اقوى الفرق العالمية .

كما ذكرنا  تتمثل إحدى الميزات الرئيسية لـ DLS 2022 في القدرة على تشغيلها في وضع عدم الاتصال ، على عكس مباراتي كرة قدم الاخرى ، أيضًا يتيح انخفاض حجم الصوت والرسومات المحسّنة تجربة ذلك على الأجهزة متوسطة المدى . بناءً على طلبك ، أعد APKNOR آخر تحديث لهذه اللعبة مهكرة قم بالمشاركة مع أحبائك و استمتاع بقدر الامكان . هيا ماذا تنتظر قم بتحميلها الان ما عليك سوى الضغط على زر التحميل .

 

 

تعليمات التثبيت دريم ليج 2022

 1.  قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
 2. قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز. نفس الشيء مع Android / data
 3. أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

أيضا تنزيل سكور ماتش مهكرة  واللعة المشابهة Score hero مهكرة .