Dream League Soccer 2021 مهكرة هي واحدة من ألعاب كرة القدم الجديدة والمذهلة المصممة لمحبي هذه الرياضة المثيرة. يمكنك تحميلها الان من موقعنا برابط مباشر .

 

 

فكرة حول لعبة DLS 2021 مهكرة :

 

بالنسبة للاعبين القدامى الذين كانوا يلعبون Dream League Soccer 2021) DLS 2021) ، فإن أساسيات اللعبة مشابهة لإصداراتها السابقة. إنها نسخة جديدة أفضل وحديثة من Dream League Soccer 2020 الكلاسيكي. تتوفر ميزات جديدة مثل الوكلاء والكشافة داخل اللعبة جنبًا إلى جنب مع بيانات اللاعب المحدثة. توجد أحجار كريمة للعملات الجديدة داخل اللعبة ، والتي تتيح لك ترقية فريقك بشكل أسرع. إذا كنت جديدًا في هذه المغامرة ، يمكنك بسهولة فهم عناصر التحكم من خلال لعب المباريات القليلة الأولى. تذكر أن فريق أحلامك لن يكون ناجحًا بين عشية وضحاها ولكنه يتطلب جهدًا طويلاً. أيضا تحميل لعبة Dream League Soccer 2022 .

 

 

طريقة لعب Dream League Soccer 2021 مهكرة :

 

ابدأ رحلتك بإكمال الإجراءات الأساسية لاختيار مديرك والقبطان. لا يؤدي اختيار مديرك إلى قفل الرحلة في البداية لأنه يمكنك بسهولة تخصيصه لاحقًا. أثناء اختيار قائد فريقك ، عادة ما يكون البحث عن مهاجم هو الطريق المفضل لفريق قوي يسجل نقاطًا عالية. سيكون من الأفضل أن يكون لديك أهداف للفوز بالمباريات ، والمهاجمون سريع الخطى يساعدون كثيرًا أثناء تقدمك خلال البطولات. من هنا ، سيتم توجيهك إلى مباراة لمعرفة عناصر التحكم الأساسية في اللعبة. يمكنك اختيار تخطي هذا والجلوس عليه إذا كنت معتادًا عليه بالفعل. عناصر التحكم بسيطة للغاية ، مع الأزرار الثلاثة A و B و C في الجانب الأيمن السفلي من الشاشة ، مما يساعد في أفعالك.أيضا تحميل نسخة Dream league soccer 2020 مهكرة  .

ركز بشكل أساسي على الوضع الوظيفي عندما تبدأ تقدمك في اللعبة. من جميع أنحاء العالم ، تتنافس جميع الفرق الكبرى في ثمانية أقسام من Global Dream League. ستجد أندية النخبة ولاعبيها بينما تتسلق الفرق في طريقك إلى المجد. ستبدأ كفريق متوسط المستوى في قسم الأكاديمية مع لاعبين ذوي تصنيف منخفض في فريقك. كلما لعبت المزيد من المباريات وكسبت العملات المعدنية ، سوف تتقدم ببطء نحو هدفك في فريق الأحلام. في كل مرة تنهي فيها لعبة ، يمكنك مشاهدة إعلان مدته 30 ثانية بدوره للحصول على عملات معدنية إضافية. لا تنس أبدًا مشاهدة الإعلانات لأنك تحتاج إلى مجموعة من العملات على المدى الطويل.

 

 

مميزات لعبة Dream League Soccer 2021 مهكرة للأندرويد :

 

  • قم ببناء وتطوير فريق أحلامك المكون من أكثر من 3500 لاعب مرخص من FIFPro Build
  • ركلات كاملة ، حركات ثلاثية الأبعاد ، ركلات ، احتفالات وحراس مرمى
  • قم ببناء إمبراطورية كرة القدم الخاصة بك من الملعب الخاص بك إلى المرافق الطبية والتجارية والتعليمية
  • تعيين وكلاء وكشافة لتحديد أفضل المواهب في سوق الانتقالات
  • تفسير مباراة شاملة ومثيرة خلال منافسات كرة القدم
  • استخدم المدربين لتحسين القدرات الفنية والبدنية للاعبين
  • قم بتخصيص مجموعة فريقك وشعارك أو أدخل إبداعاتك
  • شارك في مسابقات منتظمة للفوز بجوائز رائعة
  • تنافس ضد Dream League Online ضد لاعبين من جميع أنحاء العالم
  • أكبر وأفضل موسيقى تصويرية