Drift Max Pro مهكرة مسلية ومثيرة لعشاق العاب السباقات و الدريفتينغ حملها و استمتع بهاك الأموال لا نهاية من موفعنا .

 

 

حول Drift max pro

 

Drift Max Pro مهكرة هي لعبة ذات سباقات مذهلة بأسلوب الانجراف ، حيث يمكنك الحصول على مكافآت على شكل نقاط تم الحصول عليها على الانجرافات ، حيث يمكنك الحصول على أموال يمكن أن تساعدك على تحسين السيارة أو تزيينها أو شراء موديلات جديدة. بالنسبة لأولئك الذين يرغبون في اختبار قوتهم في السباقات غير القياسية ، تتوفر ستة أنواع من الأوضاع الفريدة. يمكنك تنزيلها مهكرة باستخدام الرابط النشط أدناه.

 

من انتاج Tiramisu Game Studio ، والتي تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي وتم تنزيلها أكثر من 5 ملايين مرة حتى الآن من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم ، تقدم لك مجموعة واسعة من سيارات الأحلام لتصويب الطرق من خلال ركوبها وإسقاط مسارات الإطارات .

يمكنك تخصيص سيارتك بمجموعة متنوعة من الملصقات والملصقات والخواتم والألوان الجميلة صعودًا وهبوطًا .

 

 

تم تصنيفها من 4.6 الى 5.0 على بلاي ستور ، والتي نصدرها في موقعنا مع أحدث إصدار للتنزيل ، مما يسمح لك بمشاهدة الصور 3D و اللعب في عالم مصمم بدقة .  إذا كنت ترغب في الحصول عليها بنقرة واحدة من خوادم الموقع عالية السرعة ، فقد تم اختبار و تشغيله في وضع عدم الاتصال .

 

وما إلى ذلك لمساعدتك على بناء سيارة أحلامك ومن ثم دخول عالم الانجراف المثير.

تتيح لك الأنواع المختلفة من الأوضاع في اللعبة Drift Max Pro مهكرة متعة ، واختيار واحد والدخول إلى عالم الألعاب الكبيرة ، و الآن يمكنك الاختيار من بين مجموعة متنوعة من خيارات زاوية الكاميرا ثم قم بالسحب والإفلات عن طريق السباق و المناورة و جمع النقاط! إذا كنت من محبي سباقات السيارات وسباقات الانجراف .

جربها و شارك معنا تقييمك للعبة ونقترح عليك أيضا Car Parking Multiplayer مهكرة .

 

 

تعليمات التثبيت والتشغيل لـ Drift Max Pro 

 

  1.  قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
  2. قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.
  3. أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .

 

 

هيا حملها الان برايط مباشر يوجد اسفل الصفحة و لمزيد من الالعاب و التطبيقات قم بزيارة موقع العاب مهكرة .