Drive for Speed: Simulator مهكرة تم توزيع أحدث إصدار من لعبة Android الشهيرة للقيادة السريعة بواسطة Play365 لجميع الأجهزة المزودة بنظام التشغيل Android. أسلوب لعبة السيارات هذه سباقات. لعبة القيادة للسرعة هي لعبة سباق وسباق يمكن لعبها في وضع عدم الاتصال. يمكنك ركوب سيارات مختلفة والقيادة على طرق وشوارع المدينة أو التنافس مع سيارات أخرى.

في لعبة السباق وسباق السيارات لـ Android Drive for Speed: Simulator ، يمكنك القيادة والمنافسة والتسابق. ستتم مضاعفتك. جميع السيارات المصممة في هذه اللعبة موجودة في العالم الحقيقي ، وإلى جانب ذلك ، يمكنك أيضًا اختيار الشاحنات والاستمتاع بالتصفح معها. يوجد أيضًا نظام ترقية لمحبي التخصيص وترقيات السيارة ، حيث يمكنك أيضًا تغيير لونهم أو ترقية أجزاء مختلفة من السيارة لتحريك المزيد من الشوارع والطرق المختلفة في قلب هذه الطرق بقوة أكبر. يوجد أيضًا قسم يسمى Free Ride في اللعبة حيث يمكنك القيادة بحرية في المدينة.

إذا كنت مهتمًا بألعاب سيارات السباق ، فننصحك بتنزيل هذه اللعبة. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا لعبة Car Parking Multiplayer مهكرة و لعبة Traffic Rider مهكرة . قبل التنزيل ، يمكنك أولاً مراجعة صور بيئة اللعبة والمقطورة الخاصة بها ، وإذا كنت مهتمًا ، فقم بتنزيلها.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Drive for Speed: Simulator مهكرة للاندرويد :

 

 

– وجود ملحقات مختلفة لتخصيص أجزاء مختلفة من السيارات
– إمكانية تزيين السيارة حسب ذوقك
– هناك أكثر من 20 سيارة في اللعبة
– وضع القيادة المجاني في المدينة
– سباقات السرعة
– لديه تصميم جيد بالنسبة لحجم اللعبة
– وجود مهمات مختلفة وتنفيذها