Driving School Sim مهكرة هي لعبة جذابة ورسومية أخرى من الاستوديو الروماني Ovidiu Pop بأسلوب السباق ، وهو محاكاة احترافية للتدريب على القيادة الافتراضية.

 

المزيد عن Driving School Sim

 

يشتهر Ovidiu Pop Studio بصناعة الألعاب التعليمية وألعاب محاكاة القيادة وقد أنتج العديد من الألعاب المشهورة والمصنعة جيدًا في هذا المجال ، وأهمها Driving School Sim و Taxi Sim 2020 ، والتي قدمناها جميعًا مسبقًا في محتوى موقعنا الآخر ، ويمكنك أيضًا تنزيل اللعبة بالنقر فوق اسم كل منها.

هذه المرة قررنا تجهيز وتقديم لعبة أخرى من هذا الاستوديو لتقديمها لكم أعزائي. هذه اللعبة التي سنقدمها في هذه المقالة تسمى Driving School Sim مهكرة أو محاكاة مدرسة القيادة تمامًا مثل الألعاب الأخرى التي ذكرها هذا الاستوديو بأسلوب محاكاة القيادة. على الرغم من أن كل هذه الألعاب متشابهة جدًا مع بعضها البعض ، إلا أن Ovidiu Pop يواصل صنع هذه الأنواع من الألعاب في شكل عناوين جديدة. وتجدر الإشارة أيضًا إلى أن الرسومات وأسلوب اللعب لجميع هذه الألعاب متماثلان تقريبًا ، ولكن هناك تغييرات مختلفة واختلافات كثيرة بينهما ، وفي كل مرة نرى إضافة عناصر جديدة في هذه الألعاب.

تحسين مهارات القيادة الخاصة بك مع هذه اللعبة. استكشف الخرائط الضخمة مثل المدن الشهيرة والطرق الجبلية والمناظر الطبيعية الصحراوية والشوارع الجليدية والثلجية والمزيد. العب مع أصدقائك في وضع اللعب الجماعي الجديد عبر الإنترنت أو تنافس معهم في نظام اللاعبين المتعددين الجديد. العب على المستويات المهنية وأنماط التعلم والأحداث والمسابقات والمزيد لإظهار مهاراتك في القيادة. احصل على رخصة قيادتك الآن والعب في مدرسة لتعليم القيادة.

 

ميزات لعبة Driving School Sim مهكرة للاندرويد :

 

  1. شعور قيادة واقعي
  2. نظام المرور الديناميكي
  3. لديه مجموعة كبيرة من السيارات من بينها 20 سيارة مشهورة جدا
  4. حملات كبيرة لكسب المال وتقدم اللاعب
  5. أوضاع لعب مختلفة مثل لاعب واحد ومتعدد اللاعبين
  6. يتضمن أزرارًا تعمل باللمس لعجلات القيادة ، وإمالة ودعم أجهزة التحكم في الألعاب
  7. كاميرات متعددة بما في ذلك ملف تعريف الشخص الأول لقيادة أفضل

 

 

تعليمات تثبيت Driving School Sim

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.