Dude Theft Wars مهكرة تم تقديم أحدث إصدار من لعبة Android المثيرة للغاية Battle of Thieves بواسطة Poxel Studios لهواتف Android يمكنك تحميلها الان من موقع العاب اندرويد مهكرة  .

 

 

 

اسلوب اللعب هو العمل. في Dude Theft Wars ، ستلعب في مدينة فوضوية. مدينة لا يحكمها قانون. اللصوص والمجرمون يفعلون ما يريدون بحرية وبلا رحمة. يتجولون في أنحاء المدينة بمركبات مختلفة مثل الدراجات النارية والسيارات ويتعاملون مع الناس ويسرقون أموالهم. اللصوص لديهم أسلحة مختلفة ويشكلون عصابات المافيا. أنت تلعب دور زعيم إحدى مجموعات العصابات والمافيا هذه. بالطبع ، العمل له عواقبه وسيسعى القانون إلى إلقاء القبض عليك. هذه اللعبة تشبه لعبة GTA الشهيرة.

للزائرين المهتمين بهذه اللعبة ، نوصي بزيارة لعبة Minecraft مهكرة  و Clash of Clans .

 

 

 

ميزات لعبة Dude Theft Wars مهكرة للاندرويد :

 

 

– الذين يعيشون في مدينة خارجة عن القانون
– تشكيل العصابات والجماعات الإجرامية
– السرقة من العزل
– استخدم أسلحة مختلفة لقتل الناس
– وجود مركبات مختلفة
– مطاردة مع الشرطة

 

 

 

 

التغييرات في إصدار Dude Theft Wars 0.9.0.3

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.