Dunk n Beat مهكرة هي لعبة أخرى جميلة ومسلية من الاستوديو السنغافوري الشهير AMANOTES ، هيا حملها الان من موقعنا برابط مباشر .

 

 

 

لعبة Dunk n Beat مهكرة خالق العناوين الشهيرة مثل Magic Tiles 3 مهكرة و العديد من الالعاب الشهيرة . تم إصداره مجانًا مع إمكانية الدفع داخل التطبيق. الاستوديو نشط للغاية في صنع ألعاب النمط الموسيقي ، ويجب القول إنها شركة الألعاب الأكثر نشاطًا في هذا المجال. في هذا المقال من موقع apknor ، نعتزم تقديم لعبة أخرى جذابة ومحبوبة من هذا الاستوديو لك أيها الأعزاء وتقديم أحدث إصدار مع نسخة معدلة منه للتنزيل. في هذه اللعبة ، التي هي مزيج من كل من الأنماط الترفيهية والموسيقية ، تم إعادة بناء كرة السلة من منظور آخر. في Dunk n Beat ، عليك محاولة تحقيق الهدف الرئيسي من اللعبة ، وهو جمع كرات السلة وتمريرها عبر الشبكة ، في مراحل موسيقية ومثيرة للاهتمام تمامًا. ما عليك القيام به يبدو بسيطًا وليس صعبًا للغاية ، لكن الحقيقة هي أن أسلوب اللعب يصبح أكثر صعوبة عندما تذهب إلى أبعد من المعتاد. هذا هو السبب في أنه من الأفضل عدم الاستهانة بهذه اللعبة والتركيز عليها بما يكفي للتحدي والترفيه.

 

 

ميزات لعبة Dunk n Beat مهكرة للأندرويد :

 

لا يوجد اتصال بالإنترنت مطلوب
أرشيف كامل للموسيقى الشعبية
الجمع بين الموسيقى والرياضة
لعبة حية وحيوية
احصل على راحة البال وتجنب القلق والتوتر
خطوات بمستويات مختلفة
تحرك بلحن إيقاع
بمناسبة سلة اللعبة
أغاني سعيدة وإيقاعية

 

 

 

تعليمات تثبيت Dunk n Beat مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.