Earth Protect Squad مهكرة هي لعبة إطلاق نار من منظور شخص ثالث تم تطويرها بواسطة الاستوديو الروسي Kisunja وتم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي ، و هناك العديد من الالعاب المشابهة مثل كلاش رويال. ترافق هذه اللعبة المثيرة قصة رائعة وملحمية لتعزيز تأثيرها . وفقًا لقصة اللعبة ، تتعرض الكوكب للهجوم فجأة من قبل مجموعة كبيرة من الكائنات خارج كوكب الأرض. يبدأ البشر الذين فوجئوا بهذه الهجمات المجهولة الذعر. شنت آلاف السفن وسفن الفضاء المجهزة بالحرب الحديثة ، إلى جانب الآلاف وربما الملايين من القوات خارج الأرض ، هجومًا عسكريًا وبدأت في تدمير البشرية.

Earth Protect Squad مهكرة لا أحد يعرف ما غزت هذه المساحات . لكن يبدو أن هذه المخلوقات تبحث عن شيء خاص على الأرض ، حيث يخيمون في أجزاء مختلفة من العالم. تستهدف هذه المخلوقات قواعد عسكرية في دول مختلفة وتقتل الملايين من الناس . كما تلاشت الآمال ببقاء البشرية ، اجتمعت مجموعة عسكرية موحدة تسمى فرقة حماية الأرض لتجميع قوات متخصصة في جميع أنحاء العالم . أنت في دور إحدى هذه القوات الخاصة ، وعليك المشاركة في مختلف المهام وحماية منزل البشر ، الأرض ، حتى النفس الأخير .

 

مميزات لعبة Earth Protect Squad مهكرة للاندرويد :

 

 

  • رسومات رائعة وتفاصيل عالية مع تحسينات مناسبة
  • يعمل على أجهزة الاندرويد الأضعف والمتوسطة المدى
  • متعة اللعب والحركة بأسلوب رائع
  • القدرة على اختيار وتخصيص أجزاء مختلفة بما في ذلك ظهور شخصية اللعبة
  • القدرة على استخدام جميع أنواع الأسلحة والأسلحة
  • القدرة على تركيب السيارات والدراجات النارية والمعدات المماثلة
  • هناك المئات من المصادر المختلفة لاكتشافها واستخدامها
  • سهولة استخدام الأدوات المختلفة .

 

 

تعليمات تثبيت Earth Protect Squad

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .