Earth Protect Squad مهكرة هي لعبة إطلاق نار من منظور شخص ثالث تم تطويرها بواسطة الاستوديو الروسي Kisunja وتم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي ، و هناك العديد من الالعاب المشابهة مثل كلاش رويال. ترافق هذه اللعبة المثيرة قصة رائعة وملحمية لتعزيز تأثيرها . وفقًا لقصة اللعبة ، تتعرض الكوكب للهجوم فجأة من قبل مجموعة كبيرة من الكائنات خارج كوكب الأرض. يبدأ البشر الذين فوجئوا بهذه الهجمات المجهولة الذعر. شنت آلاف السفن وسفن الفضاء المجهزة بالحرب الحديثة ، إلى جانب الآلاف وربما الملايين من القوات خارج الأرض ، هجومًا عسكريًا وبدأت في تدمير البشرية.

Earth Protect Squad مهكرة لا أحد يعرف ما غزت هذه المساحات . لكن يبدو أن هذه المخلوقات تبحث عن شيء خاص على الأرض ، حيث يخيمون في أجزاء مختلفة من العالم. تستهدف هذه المخلوقات قواعد عسكرية في دول مختلفة وتقتل الملايين من الناس . كما تلاشت الآمال ببقاء البشرية ، اجتمعت مجموعة عسكرية موحدة تسمى فرقة حماية الأرض لتجميع قوات متخصصة في جميع أنحاء العالم . أنت في دور إحدى هذه القوات الخاصة ، وعليك المشاركة في مختلف المهام وحماية منزل البشر ، الأرض ، حتى النفس الأخير .

 

 

قصة لعبة Earth Protect Squad مهكرة :

 

إذا كنت مهتمًا بالألعاب ذات السيناريو أو الخيال ARK: Survival Evolved مثل الكمال ، يمكن أن تكون هذه اللعبة هي خيارك الأفضل. تمثل Earth Protect Squad كوكبًا تعرض لهجوم شديد من قبل مخلوقات فضائية. هاجم الأجانب ، بمساعدة سفنهم الحربية ، قواعد ومجمعات بشرية مختلفة من فوق الأرض ، ثم جلسوا على الأرض وتفرقوا قواتهم في جميع أنحاء العالم. الأمر متروك لك لمعرفة الغرض من هذه الهجمات وما الذي يبحثون عنه ، وتحتاج إلى معرفة ذلك.

الآن أنشأ البشر الباقون معهدًا لإنقاذ العالم ، يجمع بين أكثر الجنود والمحاربين احترافًا. أنت عضو في هذه المجموعة التي يجب أن تقاتل مع الأجانب باستخدام الأسلحة والمعدات الحربية وتدميرهم. تحتاج أيضًا إلى أن تكون واضحًا بشأن ما يبحثون عنه. يجب أيضًا أن تكون على دراية بالبشر الذين يمتلكهم الفضائيون ويعملون كأسلحة لهم ، حيث قد يتم قتلك على يد نوعك.

 

 

 

مميزات لعبة Earth Protect Squad مهكرة للاندرويد :

 

 

  • رسومات رائعة وتفاصيل عالية مع تحسينات مناسبة
  • يعمل على أجهزة الاندرويد الأضعف والمتوسطة المدى
  • متعة اللعب والحركة بأسلوب رائع
  • القدرة على اختيار وتخصيص أجزاء مختلفة بما في ذلك ظهور شخصية اللعبة
  • القدرة على استخدام جميع أنواع الأسلحة والأسلحة
  • القدرة على تركيب السيارات والدراجات النارية والمعدات المماثلة
  • هناك المئات من المصادر المختلفة لاكتشافها واستخدامها
  • سهولة استخدام الأدوات المختلفة .

 

 

تعليمات تثبيت Earth Protect Squad

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .