PES 2021 هي واحدة من أفضل الألعاب وأكثرها شعبية تم طرحها في الاونة الاخيرة حيث تم اضافة اللغة العربية مع الرسومات العالية eFootball Pes 2021 للاندرويد .

 

 

 

وهي سلسلة جديدة من ألعاب Konami الشهيرة. في هذا الإصدار الذي أعددناه لك اليوم ، تمت إضافة جميع الفرق الشعبية في العالم ، حتى الدوريات الآسيوية متوفرة في هذا الإصدار. واحدة من الميزات المثيرة للاهتمام في هذه اللعبة هي أنها تعمل دون اتصال بالإنترنت ، مما يعني أنك لست بحاجة إلى تشغيل الإنترنت لتشغيلها. يمكنك المشاركة بسهولة في المسابقات العالمية عن طريق اختيار فريقك المفضل والفوز بكأس العالم. ومن الجدير بالذكر أنك ستتمكن من شراء لاعبين من خلال كسب مكافآت مختلفة أثناء اللعبة. اللاعبون أيضًا واقعيون جدًا ، ولكل منهم ، مثل العالم الحقيقي ، مهاراته وتكتيكاته الفريدة …

 

 

طريقة تشغيل eFootball Pes 2021 للأندرويد

 

 

 

هام: لتشغيل اللعبة بشكل صحيح ، تحتاج إلى تشغيل البرنامج لتمرير العقوبات الخاصة بك. إذا قفزت أثناء اللعبة ، فاضبط تاريخ ووقت هاتفك على الوضع التلقائي وتمكين GPS. نقترح عليك الدخول في اللعبة عن طريق توصيل Wifi. إذا كنت ترغب في تحديث اللعبة ، فأنت بحاجة إلى تنزيل ملف التثبيت والبيانات الجديدة.
تم إصدار اللعبة الشهيرة بيس 2021 هذه المرة بميزات جديدة وأفضل من الإصدار السابق. تحتوي اللعبة على رسومات جيدة جدًا ، لذلك لا شك أن أي شخص يدير هذه اللعبة مرة واحدة سيكون من محبي هذه اللعبة. ميزة أخرى متفوقة في هذه اللعبة هي إمكانية اختيار جميع الفرق وامتلاك بعض فرق الدوري الإيراني الممتاز ، مما زاد من شعبية هذه النسخة. اتبع هذه الصفحة دائمًا للحصول على الإصدار الجديد من اللعبة.

 

 

 

ميزات لعبة PES 2021 لكرة القدم للأندرويد:

 

 

  1. حجم صغير وسهل التثبيت على العديد من الهواتف
  2. رسومات ممتازة و HD واللعب الجيد
  3. إمكانية صنع الدوري والكأس
  4. القدرة على اللعب بطريقة ودية ودوري
  5. وبعض الميزات الهامة والمفيدة الأخرى
  6. القدرة على اختيار جميع الفرق
  7. القدرة على اللعب دون اتصال
  8. ابدأ بطولات مختلفة

 

 

 

سيصل حجم البيانات الخاصة بلعبة ، والتي يجب أن نتعود على تسميتها بيس 2021 من هذا العام ، إلى حوالي 2 جيجا بايت في الوضع غير المضغوط ، وهو ما يزيد عن العام الماضي. وفقًا لذلك ، يتم تلبية التوقعات وتظهر التحسينات الرسومية في اللعبة.

التعود على نظام التحكم باللعبة يستغرق وقتًا!
ليس من الواضح لماذا بعد كل هذه السنوات ، لم يتوصل منشئو  إلى نتيجة محددة للتحكم في لعبتهم المحمولة! كل عام نشهد تغييرًا في كيفية تحكمنا في اللاعب ، وهذا العام نرى أنه ليس من الأسهل التحكم في اللعبة فحسب ، بل قد يبدو الأمر أصعب في البداية وقد يستغرق التعود عليه بعض الوقت!

 

 

 

 

نريد أن نقدم لك إصدار 2021 من لعبة كرة القدم الاحترافية هذه ، أيها الأصدقاء الأعزاء ، حتى تتمكن من التعرف على أفضل الميزات مع لعبة كرة قدم eFootball Pes 2021 الجديدة وان لم يكن لديك مساحة كافية فننصحك ب سكور هيرو مهكرة التي يعشقها الكثير من محبي الألعاب.