eFootball PES 2022 هي واحدة من أكثر الألعاب الرياضية شعبية التي طورها استوديو KONAMI الشهير. كل عام ، يتم إصدار إصدارات جديدة من لعبة بيس.

 

 

 

مهمتنا هي وضع أحدث إصدار من هذه اللعبة الشهيرة لك أعزائي. في هذه اللعبة ، مثل الإصدارات الأخرى ، يمكنك بسهولة اختيار فرقك المفضلة من أندية مختلفة. تجربة واحدة من أجمل وأروع ألعاب كرة القدم الرياضية على هواتف الأندرويد الخاصة بك. لعبة بيس 2022 ، كما هو الحال دائمًا ، هي واحدة من أفضل الألعاب في هذا النوع ، وبدون أدنى شك ، ستتم تنزيل هذه اللعبة بالملايين في وقت قصير جدًا. لمزيد من المعلومات ولتنزيل اللعبة من خوادمنا القوية ، كن مع موقع أبك نور …

 

تم وضع هذه اللعبة على الموقع حسب الطلبات المتكررة لزوارنا الكرام. كما في السنوات السابقة ، هذا العام ، مع بداية الخريف ، تم إصدار نسخة جديدة . تمت إضافة العديد من الميزات إلى هذا الإصدار. تعتبر لعبة المراوغة أكثر احترافية وجاذبية من الإصدارات السابقة. وان كنت مهتما قم بتنزيل Dream league soccer 2022 مهكرة .

أصبح التسجيل أكثر صعوبة في المباراة ، وكان الحكام أكثر صرامة من ذي قبل. إضافة قسم يوم المباراة ، حيث يختار قادة المجموعتين أفضل لاعبيهم ويواجهون بعضهم البعض ، ويتم تحديد بطل الألعاب في معركة مذهلة. تمت إضافة مكافآت قيمة إلى اللعبة. بيانيا ، تم تحسين تفاصيل البيئة ، وخاصة وجوه اللاعبين ، بشكل كبير. التأثيرات المرئية والإضاءة رائعة، اختر فريقك المفضل من الأندية الشهيرة حول العالم واختبر منافسات مثيرة ورائعة.

 

 

 

مميزات لعبة PeS 2022:

 1. يمكن تثبيته على أجهزة Android
 2. رسومات عالية جدا ومذهلة
 3. وجود ملف تثبيت اللعبة مع البيانات
 4. حضور لاعبين مشهورين للغاية رونالدو وميسي و …
 5. طريقة لعب رائعة مثل إصدار وحدة التحكم
 6. القدرة على اختيار جميع الفرق حسب رغبتك
 7. وجود ملاعب شهيرة في اللعبة
 8. القدرة على اللعب متعددة اللاعبين عبر الإنترنت مع مستخدمين آخرين
 9. وجود منتخب إيران مع بطولات الدوري الكبرى
 10. ابدأ بطولات مختلفة
 11. والعديد من الميزات الأخرى المثيرة للاهتمام والوظيفية

 

 

طريقة تثتبيت eFootball PES 2022

 

 1. أولاً ، قم بتنزيل وتثبيت ملف تثبيت اللعبة APK.
 2. قم بتنزيل ملف بيانات اللعبة ، قم بفك ضغطه. ثم انسخ مجلدات البيانات المسماة Data و Obb إلى مسار مجلد Android للذاكرة الداخلية لهاتفك
 3. قم بتشغيل اللعبة.