Elite Killer: SWAT – Professional Killer مهكرة هو اسم إصدار جديد من لعبة Android الشهيرة. تم إنتاج اللعبة بواسطة CanaryDroid لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام التشغيل Android. أسلوب لعبة الحركة هو البندقية. إذا كنت تبحث عن لعبة Android صغيرة بتصميم جيد وإطلاق نار ، فلا تفوت هذا العنوان. الهدف واطلاق النار! في لعبة الحركة من منظور الشخص الأول ، لا تترك أي منافس وراءك واستمتع بكل الإثارة.

في لعبة الحركة وإطلاق النار Elite Killer: SWAT التي تعمل بنظام Android ، أنت تلعب دور قوات الشرطة الخاصة وأنت مدرب جيدًا على كيفية محاربة أعدائك. تتقدم الجماعات الإرهابية الآن في أجزاء مختلفة من البلاد ، ولا تستطيع قوات الشرطة العادية التعامل معها. لذلك سيرسلونك لهزيمتهم وعدم السماح لهم بالتسبب في انعدام الأمن في أجزاء مختلفة من البلاد. بصفتك محترفًا يُعرف بقاتل النخبة في نظر الإرهابيين ، يجب عليك هزيمة جميع أعدائك من أجل تدمير الأعداء واللصوص وقوات العدو العديمة الرحمة بالأسلحة الموجودة تحت تصرفك. هناك العديد من النقاط المختلفة ومجموعة متنوعة من الأسلحة في اللعبة وسوف تجذبك بسهولة. تصميم اللعبة رائع مقارنة بالحجم. لذلك ، إذا كنت ترغب في تجربة لعبة Android في وضع عدم الاتصال والعمل في أي مكان ، يمكن أن تكون هذه اللعبة خيارًا جيدًا لأصدقائك.

يمكنك مشاهدة صور اللعبة قبل تنزيلها ، وإذا لفتت انتباهك قم بتنزيلها. نوصي أن لا يفوت عشاق أسلوب حركة البندقية هذه اللعبة. هذه اللعبة الفريدة سوف تبهرك لأسابيع. تم اختبار هذه اللعبة وهي النسخة الأكثر صحة على الإنترنت. نأمل أن تستمتع باستخدام هذه اللعبة. تم وضع إصدار APKNOR الأصلي + إصدار mod من لعبة الاندرويد هذه على خوادمها للتنزيل مجانًا تمامًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء. ايضا تحميل لعبة ببجي مهكرة و ببجي الصينيه

 

 

 

ميزات لعبة Elite Killer: SWAT مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– وجود مواقع مختلفة والسفر إلى كل هذه الأماكن
– وجود مختلف الأعداء والإرهابيين ومواجهتهم
– هناك أكثر من 30 نوعًا من الأسلحة في اللعبة يمكنك فتحها وشرائها من خلال التقدم في اللعبة
– يوجد أيضًا وضع لاعب ضد لاعب (PVP) لمهام محددة في اللعبة ، وهو عبر الإنترنت
– أكثر من 100 مستوى من التحدي في انتظارك