Empires & Puzzles: RPG Quest مهكرة هي لعبة شعبية ومسلية مع أكثر من 10 ملايين عملية تنزيل، هيا حملها الان من موقعنا برابط مباشر و بنقرة واحدة فقط .

 

 

 

 

لعبة Empires & Puzzles: RPG Quest مهكرة في أسلوب ألعاب الألغاز والألعاب الفكرية من استوديو تطوير ألعاب Small Giant Games لنظام Android ، آخر تحديث لها هو بناء على طلبك و تم إصداره للتنزيل في نفس وقت الإصدار وأمامك! قصة الامبراطوريات والألغاز: RPG Quest هي أن السلام والهدوء قد اختفيا من أرض كارداميل. يتجول التنانين والوحوش في كل مكان في هذه الأرض. أرض يعيش فيها شعبها بحرية كاملة!كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل كاندي كراش مهكرة .

وفي هذه الأثناء يصل رب الظلام ويغير الوضع لصالح قوى الشر! إن قوى الخير تلجأ إلى حصن قوي على جبل ، وهذه هي القاعدة الأخيرة لقوى الخير ، وقد تم اختيارك الآن لقيادة هذه القوى لهزيمة قوى الشر مرة أخرى وإعادة السلام والهدوء إلى أرض كاردامل. هل لديكم القدرة على فعل ذلك ؟! الإمبراطوريات والألغاز: يجمع RPG Quest بين نمطين من الألغاز ولعب الأدوار ،عليك هزيمة قوى الشر وهزيمتهم حتى تتمكن من هزيمتهم.

 

 

 

مميزات لعبة Empires & Puzzles: RPG Quest مهكرة للاندرويد

 

  • تحاول التخلص من المجوهرات الثمينة معًا
  • اللعب جذابة وممتعة في جميع المجالات
  • سافر إلى المدن الغريبة وتحدي نفسك
  • استخدم طريقة جديدة مثيرة للاهتمام لربط المجوهرات الجميلة
  • أوضاع مثيرة لكل من المغامرات
  • قوى الخير والشر ؛ إنهم يقاتلون ليلا ونهارا
  • يتعين عليك تجميع عناصر متشابهة واختيار أبطال أقوياء لتدمير الأعداء
  • التسلق من مهمة إلى مهمة والوصول إلى الهدف النهائي. 

 

 

 

Empires & Puzzles: RPG Quest هي واحدة من أشهر ألعاب ألغاز الاندرويد ، أحدث إصدار قمنا بإصداره مجانًا وبارتباط مباشر للتنزيل ، ويمكنك أولاً رؤية صور للعبة وأخيرًا إذا كنت ترغب في ذلك. احصل عليه بنقرة واحدة من خوادم موقعنا عالية السرعة. أخيرًا ، Empires & Puzzles: تم اختبار RPG Quest من قبلنا وتم تشغيله دون أي مشاكل. استمتع!

ملحوظة: اللعبة متصلة وغير متصلة بالإنترنت.