Enlight Pixaloop Pro يمكنك بسهولة من خلاله إنشاء أفلام ورسوم متحركة من صورك المفضلة. كل ما عليك فعله هو اختيار الأجزاء التي تريد تحريكها وتحديد اتجاه الحركة وترك الباقي للبرنامج. يمكنك إضافة خلفيات متحركة للصور

 

أصدرت Enlight Pixaloop Pro – Lightricks Ltd Studios إصدارًا جديدًا من تطبيق Android لتحويل الصورة إلى رسوم متحركة لجميع الأجهزة التي تستخدم نظام تشغيل Android. إن إطلالة على السماء بالغيوم المتحركة ، وإطلالة على البحر مع أمواج متدفقة ، وشلالات متساقطة جميلة وآلاف الأشياء الأخرى جنبًا إلى جنب مع الانتقال إلى مكونات ثابتة للصور ، ستنشئ مقاطع فيديو جذابة ومذهلة.
سيكون لتأثيرات العملات الأجنبية المختلفة في البرنامج تأثير رائع على جمال الأعمال التي أنشأتها. يمكنك إنشاء روائع رائعة باستخدام الأدوات الموجودة في برنامجك والإبداع العقلي ومشاركتها مع أصدقائك. لن يترك لك Enlight Pixaloop Pro مهكر أي شيء.

نأمل أن تستمتع باستخدام تطبيق Android هذا. قامت APknor بوضع النسخة الكاملة من تطبيق Android هذا على موقعها من أجل تنزيل الزوار الكرام. قام الأشخاص الذين زاروا برنامج Enlight Pixaloop Pro أيضًا بزيارة تطبيق محرر الفيديو vivavideo pro وبرنامج محرر الفيديو videohow pro. إذا كنت من محبي تطبيقات تحرير الصور ، فجرّب inshot مهكر .

 

 

ميزات البرنامج: Enlight Pixaloop Pro

– إنشاء صور متحركة وصور متحركة للصور
– إنشاء تأثيرات مثل التصوير السينمائي
– خلق غيوم متحركة في السماء
– إنشاء موجات متحركة من صور البحر الثابتة
– تطبيق تأثيرات FX مذهلة
– ضبط سرعة واتجاه حركة مكونات الصورة
– وعشرات الميزات الفريدة الأخرى

 

إصدار Enlight Pixaloop Pro 1.2.9 + 666

 

– إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من البرنامج

 

 

 

ان كنت ترغب في تنزيل تطبيقات مدفوعة مجانا او ألعاب مهكرة فننصحك بمتابعة موقع أبك نور الذي يسعى دوما لتقديم الأفضل بروابط مباشرة سواء برامج تحرير الصور أو الفيديو أو غيرها وان كنت ترغب في أي شيء غير موجود ضعه في تعليق لنعمل على توفيره في موقعنا .