Epic Battle Simulator 2 الشهيرة وهي متاحة لك أعزائي المستخدمين مهكرة جاهزة ، اختر قواتك القتالية وحدد مواقعها في ساحة المعركة وحارب أعدائك بأفضل إستراتيجية.

 

يمكنك التنافس مع لاعبين آخرين من جميع أنحاء العالم ، كما يمكنك اللعب بالذكاء الاصطناعي وتوسيع جيشك من خلال كسب النقاط. هذه اللعبة ذات التصميم الرائع والذكاء الاصطناعي العالي جدًا تمكنت من جذب الكثير من المعجبين في جذب Google Play. إذا كنت من محبي هذا النمط من الألعاب ، فلا تفوّت لعبة Epic Battle Simulator 2 مهكرة الجميلة بأي شكل من الأشكال ، وأظهر قوتك القتالية وذكائك للاعبين الآخرين واستمتع بساعات من المرح.

 

ضع قوى مختلفة في ساحة المعركة ، ضعها بحكمة في زوايا ساحة المعركة واسحق خصومك.يمكن أن يكون عدوك هو الذكاء الاصطناعي للعبة أو لاعبين حقيقيين وعلى الإنترنت من جميع أنحاء العالم. ما يجعل Epic Battle Simulator 2 أكثر جاذبية هو استخدام خوارزميات متقدمة للعثور على خصم في حدود قدراتك وقواتك التي تتيح لك محاربة الأعداء بمستواك في المعارك عبر الإنترنت وإظهار قدراتك العسكرية نقترح عليك تنزيل among us مهكرة للاندوريد برابط مباشر .

من خلال تحسين الرسومات وزيادة الذكاء الاصطناعي في أحدث الإصدارات ، يمكنك تجربة محاكاة كاملة وخالية من العيوب لساحات المعارك! حققت هذه اللعبة ، بوضعي تشغيلها في وضع عدم الاتصال وعبر الإنترنت والمراحل الصعبة ، درجة ممتازة قدرها 4.6 من 5 على Google Play ، والآن أصبح ملف التثبيت ووضع الإصدارين الأول والثاني جاهزين للتنزيل من ألعاب مهكرة .

مميزات لعبة Epic Battle Simulator 2 مهكرة

 

 

 1.  بيئة واقعية للغاية مع تصميم ممتاز
 2.  لديه خيارات مختلفة لوضع الجنود في ساحة المعركة
 3.  القدرة على ترقية جيشك إلى 3 مستويات أعلى وتجهيزهم بأسلحة مختلفة
 4.  لديه أفضل وضع للعثور على المعارضين في المعارك عبر الإنترنت
 5.  له موسيقى وتأثيرات مختلفة في ساحة المعركة
 6.  لديه قوى مختلفة في اللعبة
 7.  امتلاك ذكاء اصطناعي قوي جدا
 8. له ألماس لانهائي.

 

 

التغييرات على Epic Battle Simulator 2 1.4.70

 

 

 •  تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
 •  10 مستويات ملحمية جديدة مصممة للتحدي
 •  تمت إضافة بيئة “Epic Battle Arena” الجديدة.
 •  تمت إزالة الزر “مسح” من وضع الاتصال بالإنترنت