ES File Explorer أداة مفيدة جدًا لإدارة الملفات. حمل الاصدار المهكر لفتح جميع الميزات المميزة وتخلص أيضا من الاعلانات المزعجة .

 

 

 

 

يعد ES File Explorer أداة رائعة لإدارة العديد من الملفات والتطبيقات والملفات على هاتف Android الخاص بك. يحتوي هذا البرنامج على العديد من الميزات الإضافية مقارنة ببرنامج إدارة الملفات الافتراضي للجهاز ، مثل أداة لإغلاق البرامج قيد التشغيل ، والتخزين المباشر للملفات في السحابة (بما في ذلك Google Drive و OneDrive و Dropbox) ، وقابلية الاستخدام أو المزامنة على الهاتف وسطح المكتب ، ودعم بروتوكول ftp لنقل الملفات عبر الشبكة والعديد من المحترفين الآخرين.

يمكن لمستخدمي Android إدارة جميع ملفاتهم بسهولة والوصول إلى جميع أنواع الملفات والمستندات على أجهزتهم المحمولة ومشاركتها بسهولة باستخدام هذا البرنامج. أصبح الآن تحميل الصور ومشاهدة مقاطع الفيديو وحتى إدارة الاتصالات أسهل مع هذا التطبيق.

عند العمل مع جميع أنواع المستندات والوسائط على هاتفك ، سيكون لديك حق الوصول إلى الخيارات الكلاسيكية التي اعتدت عليها في إصدارات سطح المكتب ، مثل النسخ والقص وإنشاء المجلد والحذف وإعادة التسمية. يمكنك أيضًا إرسال ملفات مختلفة عبر البريد الإلكتروني إلى أي شخص آخر.

باستخدام ES File Explorer ، يمكنك أيضًا فك ضغط ملفات ZIP أو RAR ، والوصول إلى أنواع مختلفة من الملفات ومحتوى المستندات ، وحتى الوصول إلى مستندات الكمبيوتر والمحتوى عبر اتصال Wi-Fi.

حمل أيضا Wombo مهكر

 

مميزات تطبيق ES File Explorer :

 

  1. إدارة الملفات المتقدمة
  2. إدارة كاملة للبرامج المثبتة
  3. ينظف ويحسن ذاكرة الهاتف من الإضافات
  4. القدرة على تخزين الملفات في السحابة
  5. نقل أنواع الملفات دون قيود على الهاتف أو حتى بين الهاتف والكمبيوتر
  6. والعديد من الميزات الرائعة الأخرى …

 

، من خلال تنزيل الإصدار المتميز من هذا البرنامج من موقع ألعاب مهكرة ، ستستفيد أيضًا من الميزات غير المتوفرة في الإصدار العادي.

 

 

مهكر ES File Explorer mod:

 

  •  فتح جميع الميزات المميزة للبرنامج
  •  لا اعلانات