ESET Mobile Security & Antivirus مهكر أصدرت ESET Studios أحدث إصدار من تطبيق Node32 Antivirus Android للهواتف الذكية مع نظام Android الأساسي.

 

 

 

 

 

 

إنه أسلوب تطبيق مضاد فيروسات. قلة من الناس ليست على دراية بمنتجات أمان ESET. قدمت الشركة مجموعة متنوعة من المنتجات للحفاظ على الأمن لأنظمة التشغيل المختلفة. يتم توفير هذا التطبيق حصريًا لمنصة Android بواسطة ESET.

يحتوي البرنامج على تحديثات تلقائية ويتم تحديثه باستمرار لاكتشاف الفيروسات والبرامج الضارة الجديدة. يراقب برنامج Mobile Security هاتفك في الوقت الفعلي ويمنع اختراق الفيروسات وأحصنة طروادة والبرامج الضارة الأخرى. يكتشف برنامج ESET Mobile Security & Antivirus مواقع التصيد الاحتيالي ويحظرها. Mobile Security لديه القدرة على قفل الهاتف في حالة الضياع أو السرقة. يمكنك حتى العثور على موقع جهازك المسروق . ايضا تحميل تطبيق كين ماستر مهكر و CapCut مهكر .

في Google Play ، حصل تطبيق Android هذا على 4.7 درجة من قبل المستخدمين. الحصول على نقاط رائعة من إجمالي 5 نقاط متاحة ليس من قبيل المصادفة ، بل يشير إلى أنه جذب الكثير من الاهتمام من عدد كبير من المستخدمين حول العالم. نوصي بتنزيل هذا التطبيق لمحبي أسلوب مكافحة الفيروسات.

 

 

 

 

 

 

 

ميزات تطبيق ESET Mobile Security & Antivirus للاندرويد :

 

 

 

– فحص الملفات والبرامج التي تم تنزيلها تلقائيًا

– مسح يدوي للذاكرة الداخلية وبطاقة SD

– تحديث تلقائي للبرنامج

– لديه نظام مضاد للسرقة مثل قفل الهاتف وصفارات الإنذار و …

– القدرة على تحديد مكان الهاتف المسروق

– لديه قدرات مكافحة التصيد (سرقة البيانات)

– إمكانية حجب المكالمات والرسائل القصيرة

– وعشرات الميزات الأمنية المختلفة