European War 5: Empire مهكرة هو اسم الإصدار الأكثر حداثة من لعبة الاندرويد الأكثر شهرة وشعبية. يتم توزيع اللعبة بواسطة شركة EasyTech للهواتف والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android. اسلوب اللعب استراتيجي. حتى الآن ، وضعنا عدة ألعاب تسمى الحروب الأوروبية على خوادمنا. اليوم ، وبناءً على طلب زوارنا الكرام ، قمنا بإعداد نمط آخر من هذه اللعبة لكم أيها الأعزاء.

في لعبة الأندرويد European War 5: Empire مهكرة ، ستختبر 2000 سنة تاريخية في 6 عصور مختلفة ، وستشارك في دور 100 جنرال مشهور في أكثر من 150 معركة تاريخية. هناك 22 مملكة مختلفة في قرون مختلفة في اللعبة. سوف تواجه معارك مع أكثر من 90 قوة قتالية مختلفة. بشكل عام لعبة ممتعة للغاية أمامك. ايضا تحميل لعبة ببجي موبايل مهكرة

في الجزء الأول من اللعبة ، عليك تشكيل إمبراطوريتك وتوسيعها وتوسيعها من خلال مهاجمة المناطق المجاورة. احذر من هجمات العدو أيضًا. كما أنهم يعتزمون توسيع نفوذهم في الأراضي المجاورة. في هذا القسم ، هناك أيضًا إمكانية التجارة. في الجزء الثاني ، ستشارك في 150 معركة تاريخية في دور جنرالات مختلفين وستحاول الفوز من خلال اتخاذ الاستراتيجيات المناسبة والمناوشات الدموية.

في الجزء الثالث من اللعبة الأوروبية European War 5: Empire ، ستقوي قوتك وتغزو العالم في 6 عصور وعصور مختلفة. لقد اختبرنا هذه اللعبة وهي تعمل دون أي مشاكل. وضعت APKNOR الإصدار الأصلي المقطع الدعائي للعبة Android هذه على موقعها للتنزيل المجاني تمامًا لمحبي هذه اللعبة. نوصي أن لا يفوت عشاق أسلوب اللعبة الإستراتيجية هذه اللعبة بأي شكل من الأشكال. قام معجبو European War 5: Empire أيضًا بتنزيل ببجي لايت . يمكنك أولاً مشاهدة صور بيئة اللعبة قبل التنزيل ، وإذا لفتت انتباهك ، فقم بتنزيلها. هذه اللعبة المثيرة ستبقيك مستمتعا لفترة طويلة. نأمل أن ترضيك هذه اللعبة.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة European War 5: Empire مهكرة للاندرويد :

 

 

لعبة استراتيجية رائعة
3 أقسام مختلفة
شارك في أكثر من 150 معركة تاريخية
مهاجمة الدول الأخرى وتوسيع أراضيك
تطوير جيش وزيادة القوة
تعامل مع تأثير الأعداء
العب في 6 فترات تاريخية مختلفة
هناك أكثر من 22 حضارة مختلفة
أكثر من 100 جنرال مشهور
وجود 90 من القوات القتالية والوحدات العسكرية
امكانية المتاجرة مع الاخرين
إقامة علاقات دبلوماسية مع الدول الأخرى