European War 6: 1804 مهكرة تم تقديم إصدار جديد من لعبة European War Android بواسطة EasyTech للهواتف الذكية التي تعمل بنظام التشغيل الاندرويد.

 

 

 

اسلوب اللعب استراتيجي. في لعبة الأندرويد European War 6: 1804 ، سافر حتى عام 1800 وشارك في حروب مختلفة. تحتوي اللعبة على 10 مواسم و 90 معركة كبيرة. دول مثل الإمبراطورية العثمانية ، روما ، كندا ، فرنسا ، بريطانيا ، أمريكا الجنوبية ، أوروبا الشرقية ، إلخ ، متورطة في هذه الحروب. يجب أن تبني جيشك القوي ومملكتك العظيمة من خلال اختيار القادة المهرة والأقوياء وتجنيد المحاربين وتدريبهم ، وزيادة قوتك من خلال بناء وتحديث القلاع وأنظمة الدفاع. تطوير وتوسيع مدنك. يمكنك الزواج من أمراء دول أخرى لتشكيل تحالف معهم. سيضمن تبني التكتيكات والاستراتيجيات المناسبة والذكية فوزك في المعارك القادمة.

نوصي بتنزيل هذه اللعبة الجميلة لمحبي الأسلوب الاستراتيجي. قام عشاق هذه اللعبة أيضًا بتنزيل European War 5: Empire مهكرة و ببجي مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة الحرب الأوروبية European War 6: 1804 مهكرة :

 

 

– لديه طريقة لعب تستند إلى أحداث تاريخية حقيقية
– وجود دول مختلفة في الحروب
– به 10 فصول مختلفة
– شارك في 90 نكتة مشهورة وتاريخية
– إنشاء تحالفات مع دول أخرى من خلال التواصل مع الأمراء
– تدريب القوات العسكرية
– توظيف القادة الشجعان والخبراء
– بناء المعدات والمرافق الدفاعية المناسبة
– وجود 160 صورة ولوحة حقيقية لجنرالات الفترة التاريخية المذكورة أعلاه
– وعشرات الميزات الحصرية الأخرى

 

 

 

 

 

التغييرات في الحرب الأوروبية 6: 1804 1.2.28

– تمت إضافة ميزات جديدة.