FarmVille 2: Country Escape مهكرة هو اسم أحد أشهر وأجمل ألعاب Android في الزراعة والأنواع الإستراتيجية ، حيث تلعب دور رئيس المزرعة ومهمتك الرئيسية في هذه اللعبة هي أن تقوم بزرع Earn محاصيل مختلفة ، وابتكار أدوات مختلفة ، وتربية الحيوانات الأليفة ، والأسماك ، وكسب المال وتوسيع مزرعتك.تتمتع هذه اللعبة الجميلة ، بحجمها الصغير نسبيًا ، بميزات رسومية فريدة ومذهلة.يمكن أن تجعلك مستمتعًا لساعات من اللعب بالهاتف.

 

 

 

تعرف على لعبة FarmVille 2 مهكرة للأندرويد :

 

 

مصدر الدخل الرئيسي للاعبين في FarmVille 2 مهكرة يأتي في الغالب من زراعة المحاصيل الغذائية. تحتوي اللعبة على نباتات مختلفة للاعب للاختيار من بينها ، ولكل منها خصائص مختلفة ، مثل وقت الزراعة ، وأسلوب الزراعة ، والوقت الفعال للنضوج. يمكن للاعب التسميد لتقليل وقت النضج وسقيها بانتظام لتحسين جودة النبات. بعد النضج ، يمكن للاعبين استخدام أدوات خاصة للتجميع ، من خلال إمساك إصبعك والتحرك فوق الأشجار الناضجة ، ستجمع اللعبة تلقائيًا للاعبين.

يجب أن يكون هناك دائمًا حيوانات مثل الماشية أو الدواجن ؛ فهي مصدر وفير للمغذيات وتحقق أكبر قدر من الأرباح للاعبين. ومع ذلك ، يحتاج اللاعب إلى بناء حظيرة لكل نوع من أنواع الماشية والدواجن ، ثم شرائها من المتجر لبدء التربية. قبل تحقيق الدخل منها ، يجب على اللاعب الانتظار حتى تنضج واستخدام النباتات المزروعة لإطعامها بشكل مثالي. إطعامهم باستمرار كل يوم ؛ سيبدأ في إنشاء عناصر أو طعام للاعبين. أيضا تحميل امونج اس مهكرة .

عند إدارة مزرعة ، يتعين على اللاعبين أيضًا القيام بأشياء أخرى للحصول على دخل ثابت ومهام كاملة وطلبات من مدن أو مزارع أخرى. حتى قم بتمييز الإنجازات في اللعبة لتحصل على العديد من المكافآت الجذابة. المهام هو النظام الافتراضي للعبة ؛ يرشد اللاعبين إلى القيام بكل شيء في اللعبة لإرشادهم للتعود على طريقة اللعب والتقدم في التخطيط. في غضون ذلك ، سيصل الطلب باستمرار إلى اللاعب ، كطلب لإرسال كمية مماثلة من الطعام بمكافأة كبيرة. سيتعين على المزرعة توفير الضروريات للأماكن المجاورة ، ولكن مقابل المال حتى تتمكن من الحفاظ على المزرعة.

 

 

 

 

ميزات لعبة FarmVille 2: Country Escape Android مهكرة :

 

 

– إمكانية زراعة وحصاد جميع أنواع الفواكه والخضروات

– إمكانية تربية الحيوانات الأليفة المختلفة

– امكانية تجميل المزرعة من قبل المستخدم

– القدرة على التجارة والتعامل والدردشة مع المستخدمين الآخرين

– رسومات ممتازة + صوت احترافي

– إمكانية تجميل المزرعة وإضفاء الطابع الشخصي عليها