Film Maker Pro برنامج تحرير الأفلام الشهير، نحن نوفر إصدار مهكر الذي تبلغ قيمته 14 دولارًا وذلك بناءً على طلب المستخدمين الكرام.

 

 

 

مع تقدم تقنية الفيديو في الهواتف الذكية ، أصبح تسجيل الفيديو عالي الجودة حتى 4K ممكنًا بسهولة. النقطة المهمة هي أننا نريد أحيانًا اقتصاص مقاطع الفيديو الطويلة الخاصة بنا ، ودبلجها ، وإضافة ترجمات ونصوص ، وإجراء تغييرات مختلفة عليها. للقيام بذلك ، من الضروري أن يكون لديك تطبيق قوي على الهاتف ، بحيث يمكننا ، مثل المخرج المحترف ، صنع أفلام باستخدام برنامج Film Maker مهكر.

 

 

Film Maker Pro هو برنامج قوي وكامل الميزات لتحرير ملفات الفيديو. باستخدامه ، ستتمكن من إنشاء مقاطع فيديو احترافية. يتيح لك وجود فلاتر ومعاملات متعددة للبرنامج أعلاه المناورة كثيرًا على مقاطع الفيديو. باستخدامه يمكنك إنشاء أفلام بطيئة الحركة أو مقاطع عالية السرعة. هناك إمكانية لحذف إطارات مختلفة أو إضافة إطارات إلى الملف الجاري تحريره.

باستخدامه يمكنك أيضًا إجراء التغييرات اللازمة على صوت العناصر التي تقوم بتحريرها. من إمكانياته الممتازة والاستثنائية القدرة على ضغط وتقليل حجم الملفات التي تم إنشاؤها دون تغيير جودتها أو تقليلها. العمل مع محرر الفيديو أعلاه سهل للغاية. أولئك الذين يهتمون بهذا التطبيق قاموا أيضًا بزيارة Viva cut مهكر وهو يعمل دون أي مشاكل. يمكنك مشاهدة صوره قبل بدء التنزيل الأول ، وإذا كان هذا مثيرًا للاهتمام بالنسبة لك ، فقم بتنزيله.

 

 

 

مميزات Film Maker Pro مهكر لاندرويد

 

 

  1. وجود قوالب جاهزة لصنع مقاطع فيديو ومقاطع على موقع يوتيوب
  2. له أكثر من 50 تأثيرًا جذابًا
  3. القدرة على تطبيق أكثر من 30 معاملة رائعة
  4. أدوات لإزالة الإطارات وقصها وإضافتها ودمجها
  5. القدرة على إضافة الصوت أو الموسيقى إلى ملف التحرير
  6. القدرة على إضافة نص إلى الفيديو
  7. لديها ملصقات جميلة ورائعة
  8. القدرة على تصغير حجم الملفات عن طريق ضغطها
  9. حفظ بأشكال مختلفة وبجودة ممتازة
  10. زيادة أو تقليل سرعة التشغيل