FlipaClip سيساعدك في تصميم جميع أنواع الرسوم المتحركة. يمنحك العديد من الحيل لتحريك العناصر الكرتونية يمكنك تنزيله مهكر بنقرة واحدة من موقعنا.

 

 

 

الرسوم المتحركة وبرامج الكارتون هي إحدى القواسم المشتركة في الطفولة بين جميع البشر. قد يرغب الكثير منا في صنع الرسوم المتحركة الخاصة بنا وإخبار قصصنا الجميلة ، لكننا استسلمنا بسبب الصعوبة. إذا كنت مهتمًا حقًا بعالم الرسوم المتحركة وترغب في إنشاء رسوم متحركة شخصية خاصة بك ، فيمكنك استخدام برنامج محمول بسيط ولكنه احترافي. باختيار تطبيق مناسب ، يمكنك إنشاء رسوم متحركة احترافية بمساعدة هاتفك الذكي وبأقل المهارات المتاحة. في ما يلي ، سوف نقدم لك أحد أفضل البرامج المتاحة.

 

 

حول Flipaclip

 

يعد تطبيق Flipaclip ، مثل تطبيق VivaVideo Pro الاحترافي للغاية ، أحد أكثر المنتجات نجاحًا في استوديو البرمجة Visual Blasters LLC ، والذي أصبح أحد أكثر الأدوات المتنقلة نجاحًا للمهتمين بإنتاج الرسوم المتحركة. تم تنزيل البرنامج أكثر من عشرة ملايين مرة حتى الآن وتمكن أيضًا من الحصول على درجة 4.4 من 5 من وجهة نظر الجمهور. النقطة التي يجب أن تضعها في اعتبارك عند استخدام هذا البرنامج هي أنه باستخدام هذا المنتج يمكنك إنتاج رسوم متحركة احترافية نسبيًا وفقًا لإبداعك وذوقك ، ولكن لا يمكنك توقع إنتاج محتوى احترافي ومميز للغاية.

 

كن ممثل رسوم متحركة

واحدة من أكثر الميزات إثارة للاهتمام والشعبية التي يمكن أن يوفرها لك هذا التطبيق هي القدرة على تحويل الصور ومقاطع الفيديو إلى رسوم متحركة. يمكنك تحميل مقاطع الفيديو أو الصور الخاصة بك بالترتيب الذي تريده في بيئة هذا التطبيق ثم تحويلها إلى رسوم متحركة بمساعدة الأدوات المتاحة. من خلال القيام بذلك ، تصبح في الواقع شخصيات الرسوم المتحركة ويمكنك إنشاء وعرض شخصيات الرسوم المتحركة الخاصة بك. يمكن أن تكون هذه الميزة ذات تأثير مثير للغاية لإنتاج المحتوى.

 

راجع أيضًا: برنامج capcut مهكر للاندرويد

 

قم بإنشاء شخصيات جديدة

في تطبيق Flipaclip ، يمكنك تصميم شخصيات جديدة تمامًا بمسافات فريدة. ستساعدك مجموعة متنوعة من الأقلام ذات الأحجام والآثار المختلفة على رسم ما تريد. بالإضافة إلى العديد من العناصر التي لديك لضبط فرشاة التصميم ، يمكنك أيضًا الوصول إلى لوحة الألوان. في لوحة الألوان هذه ، بالإضافة إلى العديد من الألوان المختلفة المتوفرة ، يمكنك أيضًا إنشاء ألوانك المفضلة وتغيير كثافة وجودة الألوان وفقًا لرغبتك.

 

أنماط جاهزة
يعد إنشاء وتصميم عناصر وشخصيات جديدة أمرًا صعبًا ويستغرق وقتًا طويلاً ، ولكن يمكنك استخدام القوالب الجاهزة لهذا التطبيق لتسريع عملية نشاطك وتصميمك. ستتوفر لك أيضًا مجموعة متنوعة من العناصر الطبيعية مثل الأشجار والزهور والعناصر الأخرى الشائعة الاستخدام مثل الآلات والمباني بتصميمات مختلفة وقابلة للتغيير. بالإضافة إلى ذلك ، هناك نماذج مختلفة من العيون أو الوجه وأجزاء الجسم وحتى الملابس التي يمكنك اختيارها وفقًا لذوقك وإضفاء الطابع الشخصي عليها من خلال تغيير العناصر مثل اللون والحجم.

 

تأثيرات الحركة

بمجرد أن تكون قادرًا على تصميم شخصيات وعناصر المساحة وتجميعها معًا ، من المهم أن تكون قادرًا على تحريكها بشكل جيد ودفع القصة إلى الأمام ، وبفضل إمكانياتها العديدة المختلفة ، يمكنك بسهولة تقديم قصة في شكل رسوم متحركة.

 

أصوات 

ميزة أخرى مهمة تحتاجها لإنشاء الرسوم المتحركة هي الصوت. في بيئة البرنامج هذه ، يمكنك استخدام مجموعة متنوعة من ملفات الموسيقى والصوت الجاهزة. الميزة الأكثر جاذبية وشعبية لهذا البرنامج هي القدرة على أداء عملية مماثلة للدبلجة. باستخدام الميكروفون المدمج ، يمكنك التحدث مباشرة بدلاً من الأحرف وإصدار الصوت.

 

 

تنزيل FlipaClip 

يمكنك تنزيل هذا التطبيق مجانًا من خلال أبك نور. لن يتطلب الاستخدام العادي لهذا البرنامج اتصالاً بالإنترنت ، ولكنك ستحتاج إلى الإنترنت لتنزيل عناصر وعروض متنوعة. حجم الملف الرئيسي لهذا التطبيق ليس كبيرًا جدًا. يعتمد التشغيل السلس لـ Flipaclip مهكر على نظام تشغيل قوي. صحيح أن البرنامج مصمم ليكون سلسًا وسهلاً ، ولكن من أجل إنتاج محتوى جذاب وعالي الجودة ، عليك أن تتدرب وتتدرب نقترح عليك toonme مهكر لتحويل صورك الى رسوم متحركة.

 

 

ميزات FlipaClip Cartoon Animation (بريميوم):

 

 

  1. الوصول المجاني إلى جميع الميزات المميزة والمدفوعة للبرنامج
  2. الإزالة الكاملة للإعلانات داخل التطبيق من الإصدار الأصلي