Forge of Empires مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة الاندرويد الاستراتيجية لتطوير الإمبراطوريات بواسطة InnoGames GmbH لمنصة Android. اسلوب هذه اللعبة استراتيجي.

 

في هذه اللعبة ، تتحكم في المدينة وتتولى قيادة الإمبراطورية وتقودها. تم تصميم هذه اللعبة بطريقة يمكنك من خلالها توسيع تكنولوجيا مدينتك وتوسيع إمبراطوريتك من خلال مهاجمة القبائل المجاورة في قصة ملحمية. لتوسيع منطقتك ، يمكنك الذهاب إلى المناطق المجاورة والسيطرة عليها. هناك طريقتان للقيام بذلك. الأول هو الدخول في مفاوضات وإضافة المنطقة سلميا إلى المنطقة الواقعة تحت سيطرتك ، أو يمكنك استخدام الطريقة الثانية ، وهي ليست سوى حرب وعنف.

قبل أن تبدأ في التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة المقطع الدعائي للعبة وصورها ، وإذا كنت ترغب في ذلك ، فقم بتنزيلها. كما زار عشاق هذه اللعبة عصر الإمبراطوريات وحصار القلعة ومعارك الإمبراطورية العثمانية. ايضا تحميل العاب اخرى مشابهة مثل لعبة  ماين كرافت و كلاش أوف كلانس

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Forge of Empires مهكرة للاندرويد :

 

 

تطوير التكنولوجيا وإيجاد مبانٍ وسلع جديدة
مهارت استخدم مهارات التفاوض والصراع للاستيلاء على الأراضي
کالا تبادل البضائع والتجارة مع الجيران
اكسب العديد من المكافآت
القدرة على التفاوض أو القتال عند دخول مناطق جديدة
القدرة على تحضير وإنتاج المواد الخام لإنتاج البضائع المختلفة

 

 

 

 

تغييرات Forge of Empires الإصدار 1.209.17

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.