FRAG Pro Shooter مهكرة من اكثر الالعاب اثارة و اكشن لمستعملي الاندرويد ، حملها برابط مباشر مهكرة يوجد اسفل الصفحة .

 

 

المزيد عن FRAG Pro

 

FRAG مهكرة واحدة من أكثر ألعاب الحركة إثارة من Oh BiBi Studio ، والتي تم إصدارها مجانًا على Google Play ، وبناءً على الاقبال الكبير عليها قررنا تقديم آخر تحديث إلى جانب تعديلاتك وأنت محب للألعاب النارية والألعاب الخفيفة عن طريق تثبيتها على جهازك اللوحي أو هاتف Android ، يمكنك تجربة لعبة حركة ممتعة مع رسومات ثلاثية الأبعاد مذهلة بأسلوب الرسوم المتحركة وزوايا مشاهدة الشخص الأول ولعب الألعاب المثيرة والقدرة على القتال عبر الإنترنت مع مستخدمين آخرين حول العالم .

الشخصية الرئيسية للعبة تتحرك تلقائيًا ، وستكون أنت اللاعب الذي يجب أن يسجل ويهزم الأعداء تسمح لك عدة أوضاع مختلفة ، بما في ذلك اللاعب الفردي وعبر الإنترنت ، باللعب والاختيار من بين أكثر من 40 شخصية مختلفة والدخول في معارك مثيرة ومعرفة أنه إذا هُزمت فمن الممكن محاربة شخصية أخرى استئناف ، ميزات تكوين المجموعة ، والقدرة على ترقية الشخصيات ، والقدرة على تسجيل لعب اللعبة للمشاركة ، والقدرة على أداء مجموعة واسعة من المهام المحددة .

 

مميزات FRAG Pro Shooter مهكرة :

 

  • قم بتشغيل اللعبة عبر الإنترنت
  • تنافس مع المستخدمين الآخرين
  • تشكيل فريق قوي مع المستخدمين الآخرين
  • اختيار شخصيتك المفضلة
  • مواجهة المستخدمين قوية جدا
  • القدرة على ترقية قدرتك
  • الذهاب إلى أماكن مختلفة
  • تتميز بالرسومات ثلاثية الأبعاد والصوت الفريد

 

 

الشخصيات في اللعبة في وقت كتابة هذه السطور ، تحتوي اللعبة على أكثر من 40 شخصية لتقدمها. يتزايد هذا الرقم باستمرار حيث يعد فريق التطوير بتحديث المزيد من الرموز للإصدارات المستقبلية. كل شخصية لها أسلحتها الخاصة وتلعب دورًا في فرقتها. لذلك ، سيغير اختيارك أسلوبك في اللعبة ، كما سيؤثر على تكتيكات الفريق.

أيضًا ، لا تنس ترقية شخصيتك لفتح مهارات جديدة. مع مجموعة جيدة من الأبطال ، انضم إلى ساحة PvP في الوقت الفعلي لعرض مهاراتك في الرماية ، وهزيمة الجميع ، وتصبح أسطورة.

ايضا تحميل بيجي الكورية و ببجي مهكرة .

 

تم تنزيل لعبة FRAG Pro Shooter لمئات الآلاف من المرات من قِبل لاعبين الاندرويد حول العالم حتى الآن وحصلت على تصنيف جيد من 4.5 الى 5.0 ، والتي أصدرناها على موقع العاب مهكرة مع أحدث إصدار و Mood  ، ستتمكن من مشاهدة الصور الخاصة باللعبة أولاً ثم تنزيلها من أحد الخوادم عالية السرعة إذا كنت ترغب في ذلك.