Friday the 13th: Killer Puzzle مهكرة هي إحدى ألعاب الألغاز التي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير الألعاب Blue Wizard Digital LP مجانًا في Android Market .

 

 

 

وقد تمكنت من جذب انتباه العديد من اللاعبين والحصول على درجة ممتازة تبلغ 4.8 من من 5 على Google Play، ربما تكون هذه هي المرة الأولى التي يتعين عليك فيها الانخراط في مغامرات الألغاز والعنف، فكن في دور الشخصية السلبية للقصة وافعل الأشياء الخاطئة . ايضا تحميل Stack Colors مهكرة و هاي داي مهكرة .

مثل بطل الرواية يوم الجمعة 13th ، تطأ قدمه في أماكن مخيفة مثل معسكرات Crystal Lake حتى افتتاح مانهاتن ، أو ادخل سجون Supermax إلى فنادق التزلج على الجليد وأخذ العديد من الضحايا. مثل جيسون تتقدم بالأسلحة الموجودة تحت تصرفك وتدمر الأبرياء. مر بالمئات من مراحل الألغاز واطلق العنان لمجموعة متنوعة من العناصر والأسلحة المخيفة. تجنب جميع أنواع أفخاخ الشرطة والألغام الأرضية والتحديات الأخرى أثناء العملية، إذا كنت من محبي ألعاب الأكشن والألغاز ، فستستمتع بالتأكيد بالجو الجيد وتصميم الأماكن المختلفة التي يتم تصويرها باستخدام مظاهر داكنة وألوان رائعة. يمكنك الآن تثبيت أحدث إصدار من هذه اللعبة المثيرة بعد مشاهدة الصور ذات الصلة .

 

 

 

 

 

ميزات Friday the 13th: Killer Puzzle مهكرة للاندرويد :

 

 

تعرف على الشخصيات الشهيرة في فيلم Friday 13th
تجنب الفخاخ البوليسية! فريق SWAT والألغام الأرضية
رفع واطلاق العنان للأسلحة الرهيبة
لا يلزم الاتصال عبر الإنترنت
أكثر من مئات من اللغز والمستويات الغامضة
يقع في أماكن مثل Crystal Lake إلى حفل الافتتاح في مانهاتن