Frontline Commando D day من افضل العاب الحرب و القتال لجهاز الاندرويد ، اذا كنت من محبي الحروب و الالعاب الاستراتيجية فلا تفوت لعبة دي داي مهكرة هيا حملها الان .

 

 

ايضا تحميل بوم بيتش و كلاش مهكرة والاستمتاع بهده النوعية من الالعاب التي تدمج بين نمطين مختلفين الاكشن والاستراتيجية التي تجعل من الاعب يشعر بالادمان بعد التجربة

 

 

لعبة Frontline Commando D day مهكرة إستراتيجية شائعة ومسلية للأندرويد تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي و معدلة من قبل JOYNOWSTUDIO ، وبناءً على طلبك يأتي آخر تحديث لها مع تعديلات غير قابلة للتحميل للتنزيل! عن طريق تثبيت هذه اللعبة على جهازك اللوحي أو هاتف الاندرويد ، يمكنك تجربة لعبة استراتيجية مبنية على أساس الانعكاس مع رسومات ثنائية الأبعاد مذهلة يمكنك فيها خوض الحرب العالمية الثانية والفوز في بلدك . استحوذ على جميع الموارد و شكل أقوى جيش ، واربح النصر غير المشروط في الحرب العالمية الثانية دافع عن قواعدك ، وحارب العدو وجهاً لوجه ، واستخدم كل أنواع التكتيكات القتالية ، و كن منتصرا في النهاية وشنق على هاتفك لعدة أيام! أكثر من 30 معركة تاريخية في الخيال ، لعبت في 7 بيئات مختلفة في أوروبا وإفريقيا وآسيا ، وإمكانية الانضمام إلى أي من الحلفاء (أمريكا وبريطانيا والاتحاد السوفياتي والصين) والحلفاء (ألمانيا وإيطاليا واليابان). متاح لكل لاعب هناك أكثر من 9 خرائط رائعة في اللعبة يمكن أن تبقيك مستمتعًا لعدة أيام! إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية ، فإن هذه اللعبة ستجذبكم بالتأكيد بمجموعة من الميزات الإيجابية .

 

 

ميزات لعبة دي داي مهكرة للاندرويد :

 

  • لديها 5 مهام حرب تاريخية
  • أنواع مختلفة من خبايا المعركة مثل الاعتداء المؤقت ، معركة منتصف الطريق ، معركة ستالينجراد …
  • لديها 5 ساحات القتال الرئيسية في آسيا وأفريقيا وأوروبا …
  • لديها 5 معسكرات حرب الوحدة: الكتل المتحدة (الولايات المتحدة والمملكة المتحدة والاتحاد السوفياتي
  • والصين) وكتل الديكتاتوري المحور (ألمانيا وإيطاليا واليابان)
  • أكثر من 2 خرائط المعركة
  • لديه مجموعة متنوعة من أسلحة الحرب
  • بيئة حملة شاملة للجميع مثل الحرب البحرية ، القتال الجوي ، الحرب البرية
  • تحكم سهل وبسيط
  • رسومات سوبر تناسب أسلوب اللعبة

 

 

تم تنزيل Frontline Commando D day بواسطة جوجل بلاي لمئات الآلاف من المرات لمستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم وحقق تصنيفًا جيدًا بلغ 4.4 الى 5.0 . ستكون قادرًا على مشاهدة صور اللعب بشكل مباشر ثم تنزيلها أخيرًا في خوادم موقعنا APKNOR عالية السرعة و بنقرة واحدة .

 

 

التغييرات في الإصدار V2.1.3:

* تحسينات مختلفة وإصلاح اللعب + ميزات جديدة

 

تعليمات تثبيت دي داي مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.