Fruit Ninja Fight 2 من أروع ألعاب الفواكه و استخدام الذكاء للانتصار ، لتحميل فروت نينجا مهكرة ما عليك سوى الضغط على APK MOD .

 

 

 

حول Fruit Ninja Fight 2

 

 

Fruit Ninja Fight 2 سلسلة جديدة من اللعبة الشهيرة واسم مألوف Fruta Ninja من Halfbrick Studios Game Studio لنظام الاندرويد ، تم إصدارها لساعات مجانية على Google Play وتم تقديمها كالمعتاد لأول مرة غلى صفحتنا ومع Mood المال بلا نهاية .

إنفينيتي أمامك أسلوب وتصميم فروت نينجا 2 هو بالضبط نفس تصميم فروت نينجا السابق ، ولكن بدلاً من المشاركة في مسابقة فواكه قياسية ، فإنك تقاتل المستخدمين عبر الإنترنت في جميع أنحاء العالم ، نعم تشارك في معارك 1V1 مع مستخدمين عبر الإنترنت في جميع أنحاء العالم أيضا على قطع الفواكه اللذيذة تنقسم الشاشة إلى اليمين واليسار ، يوجد منافسان على جانبي الشاشة ، أحدهما يجب أن يقطع الثمار ويزيد من درجاتك ، بالطبع يجب أن تكون حريصًا على عدم لمس الفواكه الصفراء (مع جولة حمراء) في زاوية الشاشة ، هناك العديد من القوى التي يمكنك استخدامها لقطع المزيد من الفاكهة في وقت أقل إذا كنت من محبي لعبة Ninja Fruity القديمة ، فستستمتع بلا شك بـ Fruit Ninja Fight 2 مهكرة .

 

 

 

مميزات لعبة Fruit Ninja Fight 2 مهكرة للأندرويد

 

  • رسومات مذهلة تجعلك تستمتع باللعبة
  • لعبة مميزة ومذهلة ستصيبك بالإدمان
  • أكثر من 90 مرحلة صعبة
  • جمع كل الأرباح في كل خطوة للتقدم إلى المستوى التالي
  •  بداية سهلة وكلما ازداد مستواك ازدادت صعوبة المراحل
  • أموال لا نهائية .

 

 

لقد أصدرنا لعبة Fruit Ninja Fight 2 مهكرة اليوم في APKNOR مع مود الاموال بلا نهاية ، و الذي يسمح لك بمشاهدة صور اللعبة ، وأخيراً يمكنك تنزيل خوادمنا عالية السرعة إذا كنت ترغب في ذلك. افعلها كما هو الحال مع الألعاب الأخرى على الموقع ، تم اختبار كل من الوضع الأصلي و فروت نينجا على العديد من الهواتف المختلفة وتم تشغيلهما بسلاسة بدون اي مشاكل .

 

 

تعليمات التثبيت للعبة:

  •  قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.
  •  أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.