Fun Race 3D مهكرة لعبة جديدة و رائعة و مسلية لمستخدمي الاندرويد ، اذا كنت تبحث عن لعبة مسلية تلعبها في وقت الفراغ فعليك بتحميل Fun Race 3D من موقع العاب مهكرة .

 

 

 

 

لعبة Fun Race 3D مهكرة هو اسم لعبة ممتعة ومسلية للغاية على غرار الجري أصدرها استوديو Good Job Games مجانًا على جوجل بلاي . مثل معظم الأمثلة على هذا النمط ، يجب عليك التحكم في الحرفين وتوجيههما إلى خط النهاية بأمان. بعد تثبيت اللعبة ، ستصادف Stickman فريدًا سيتعين عليه عبور مسارات مختلفة ، حركه إلى يسار الشاشة ويمينها بمساعدة عناصر التحكم باللمس والتنصت على الشاشة لمنعها من الوصول إلى العوائق .

الطرق التي تعبر البحر أو المحيط أو الأرض ، ويجب أن تستجيب بشكل مناسب في أي لحظة. لأنك قد تضرب أحد العناصر في كل مرة وتفقد نقاط المرحلة. عبور العقبات مع تحركات الباركور وردود الفعل السريعة وفي الوقت المناسب ومواجهة تحديات كل خطوة. في هذه اللعبة الرائعة ، يجلب كل مستوى تجربة ممتعة جديدة فريدة من نوعها. طريقة اللعب سهلة للغاية ، لكنها مبدعة وستكون وقتًا رائعًا لقضاء وقت الفراغ ، ايضا يمكنك تحميل مجموعة من الالعاب المسلية مثل Candy Crush Soda Saga مهكرة  ايضا يمكنك تحميل اللعبة المثيرة و الخاصة بالادكياء و المحترفين Ludo King مهكر .

 

 

 

مميزات لعبة Fun Race 3D مهكرة للاندرويد :

 

 

  • تجربة الباركور الكاملة مع المئات من المستويات الفريدة
  • سباق ضد الآخرين للوصول إلى مستويات أعلى
  • فتح شخصيات جديدة مع المزيد من القدرات
  • كل مستوى هو تجربة ممتعة وفريدة من نوعها
  • مجموعة من المراحل المختلفة
  • يمكنك تحميلها من موقعنا مجانا و مع مود تهكير الاموال

 

 

 

تعليمات التثبيت Fun Race 3D

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.