Galaxy Attack: Alien Shooter هو أحدث إصدار من محاكي لعبة الفضاء من استوديو تطوير ألعاب ONESOFT لنظام الاندرويد ، والذي لاقى استحسانًا كبيرًا واكتسب الكثير من الشعبية ، واليوم في موقع العاب مهكرة نريد أن نقدم لك هذه اللعبة الرائعة . قصة اللعبة هي أنك الأمل الأخير لكوكب الأرض ، ويعتزم أعداء الفضاء مهاجمة الكوكب لتدميره. لذا فقط خذ السفينة الناجية ودمر أعداء المجرة في أخطر الأماكن الممكنة. كن حذرا ، لأنه تم تكليفك بمهمة حماية الأرض ، ويجب أن تركز كل انتباهك على قتل أعدائك. مع تقدم اللعبة ، سيُسمح لك بترقية سفينتك لزيادة قوتها التدميرية قدر الإمكان. ستكون هناك سفن أخرى متاحة في المراحل التالية يمكنك شراؤها من خلال جمع الأموال لمحاربة الأعداء بمزيد من القوة.

سيكون من السهل جدًا التحكم في اللعبة ومثل العديد من الألعاب الأخرى ، من خلال لمس إصبعك وتحريكه على الشاشة ، ستتمكن من تحريك سفينتك بحيث بالإضافة إلى التصويب على العدو ، ستكون آمنًا من سهامهم. بينما تواصل لعبتك ، احصل على جوائز جديدة ومتنوعة كل يوم ، ومن خلال جمع الأموال ، بالإضافة إلى ترقية مركبتك الفضائية ، قم بشراء قذائف جديدة لجعل سفينتك أكثر جمالا. في هذه اللعبة ، هناك القدرة على اللعب عبر الإنترنت ومتعدد اللاعبين لأولئك الذين يرغبون في التنافس مع المنافسين الحقيقيين لتجربة لحظات الإثارة والإثارة. إذا كنت أيضًا من محبي ألعاب الحركة والفضاء ، فقم بتنزيل Galaxy Attack: Alien Shooter من خوادم موقعنا عالية السرعة .

 

 

بعض الميزات المثيرة في لعبة Galaxy Attack: Alien Shooter مهكرة للاندرويد:

 

  • امتلاك وضع متعدد اللاعبين في مجموعة متنوعة من الأنماط
  • رسومات رائعة للأجهزة اللوحية
  • القدرة على استخدام مجموعة متنوعة من المهارات مثل انفجارات القنابل
  • امتلاك أكثر من 120 مرحلة جذابة ومذهلة
  • خطوات ممتازة مع مهمات مختلفة
  • التعامل مع العمالقة في مراحل مختلفة
  • القدرة على ترقية السفينة وأسلحتها