Garden Mania 3 مهكرة هي واحدة من أفضل ألعاب الهوايات التي صممتها شركة Ezjoy القوية وتم إصدارها مجانًا.

 

 

 

كانت لعبة Android هذه قادرة على الحصول على درجة 4.4 من 5 ، والتي وفقًا لمنشئ الإصدار الثالث من هذه اللعبة هي أكثر من مختلفة وأفضل من هذه هي النسخة الثانية. في هذا الإصدار من لعبة Mania ، يمكنك وضع حيواناتك الأليفة في غرفة الطوارئ في المنزل لحمايتك وأجزاء أخرى من اللعبة. من خلال زراعة فواكه وخضروات مختلفة ، يمكنك القيام بعمل وكسب المال ، قم بإعداد نفسك ومن خلال زراعتها ، ستحصل على النفقات التي تحتاجها للتقدم. في غضون ذلك ، سيتم توفير الألغاز لك ، من خلال حلها ، يمكنك زيادة التكاليف والنقاط.

 

تحتوي لعبة Garden Mania 3 أيضًا على قوى UPS التي يمكنك استخدامها في الظروف الصعبة ومضاعفة سرعة تقدمك في ثانية واحدة. سيؤدي استخدام رسومات نموذجية وملفتة للنظر إلى حصولك دائمًا على أفضل صفقة جودة.الرسومات التي تأتي مع صوت رائع يمكن أن يمنحك طريقة لعب جيدة. إذا كنت تبحث أيضًا عن لعبة ممتعة وجميلة ، فمن المستحسن عدم تفويت هذه اللعبة. ايضا تحميل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة

في لعبة Garden Puzzle Mania ، عليك اختيار منتجات حديقتك. تمكنت لعبة Android هذه التي تحتوي على المزيد من الألغاز نظرًا لبيئتها الرسومية وتصميمها الجميل من جذب آراء المستخدمين في العالم. الألغاز الخاصة بك هي أنواع مختلفة من الفاكهة الموجودة في جميع المواسم الأربعة. وعليك مطابقتها جميعًا والانتقال إلى الخطوة التالية من خلال حلها. في المراحل الأعلى ، والتي ستجعل عملك أكثر صعوبة ، هناك عناصر إضافية للطاقة وعناصر مساعدة يمكنك استخدامها والانتقال إلى المرحلة التالية بسهولة أكبر. أقترح إذا كنت مهتمًا بألعاب الألغاز ، فلا تفوت هذه اللعبة على الإطلاق

 

 

ميزات لعبة Garden Mania 3 مهكرة للاندرويد :

 

 

هناك قصة رائعة وجميلة للاعبين
استخدم أوضاعًا مبتكرة وممتعة في السلسلة الثالثة من اللعبة
وجود شكا من السلطة للتخلص من المشاكل في ثانية واحدة
قدم مئات من المرح والمراحل التي تسبب الإدمان
لعبة الحفظ التلقائي الكاملة
لا حاجة لبيانات إضافية لتشغيل اللعبة
واجهة مستخدم مذهلة ورسومات نموذجية
متوافق مع مجموعة متنوعة من الهواتف والأجهزة اللوحية
جودة صوت ممتازة