Geometry Dash Lite مهكرة هو اسم لعبة أركيد معروفة ومشهورة بلا شك بين هذا النوع من اللاعبين. تم تصميم هذه اللعبة بواسطة RobTop Games studio ، والتي تباع بسعر 1.99 دولارًا أمريكيًا على Google Play.لكن الان يمكنك تحميلها من موقع العاب اندرويد مهكرة مجانا .

 

 

 

فكرة حول تطبيق Geometry Dash الأصلية :

 

 

 

منذ حوالي عامين ، كنا نشهد ظاهرة أخبار لعبة بارزة تجعل اللعبة بأكملها مع اللاعبين تصبح مجنونة بها. طريقة اللعب بسيطة للغاية لأنها تعتمد فقط على الصعوبة التي تخلقها التضاريس للترفيه عن اللاعب. Flappy Bird هي واحدة من أكثر الألعاب العرضية الممنوعة على الإطلاق. في ذلك الوقت ، كان الكثير من المصنّعين يتعلمون العزف على هذا النمط الخام. ومع ذلك ، فقد حققت هذه المنتجات بعض النجاح. ولكن بعد انخفاض هذه الحمى ، يبدأ الناس في النسيان ويستمرون في التعود على المنتجات الأخرى. تبدو لعبة Geometry Dash غير مرتبطة بلعبة Flappy Bird ، ولكن إذا تم تحليلها بوضوح ، فهي أسلوب لعب كما أنها تمنح اللاعبين صعوبة كبيرة لدرجة أنهم يشعرون بالإعاقة. يمكن للاعبين الشعور بالتثبيط لبدء اللعب على الفور.ايضا تحميل Among us مهكرة .

طريقة اللعب بسيطة جدًا حيث سيتم نقلك إلى أسلوب اللعب على غرار النظام الأساسي كما هو الحال في Mario. في هذا العالم ، تكون الشخصية التي تتحكم فيها عبارة عن كتلة مربعة ، تتدحرج باستمرار للأمام. يتم ضبط حركته المستمرة للأمام تلقائيًا من قبل الشركة المصنعة ، وسيتم التحكم في اللاعب بحركة قفزة. لذلك من الصعب التحكم في كتلة من المربعات تنتقل باستمرار على الأرض ويمكنها القفز عن الأرض. يكمن الاختلاف في العوائق التي صممتها الشركة المصنعة. إنه متنوع ومبدع للغاية بحيث لا يستطيع اللاعبون فهم جميع الاختلافات والمفاجآت التي يجلبها. العوائق التي يمكن أن تكون كتل مستطيلة ، مثلثات مباشرة من الأرض. أو ربما سلاسل من المجالات المعلقة. هناك أيضًا تحديات أخرى مثل حصاد الحمم البركانية أو الأنهار الجليدية أو الوحوش في النهر … في الواقع ، سينتهي مستوى اللعبة ، ولكن حيث تريد أن تصل إلى أصعب ما يكون. سوف يمر اللاعبون بهذا الجحيم.

 

 

مميزات لعبة Geometry Dash Lite مهكرة للأندرويد :

 

 

– تخطيط عملك على أساس الإيقاع

-يوفر العديد من المستويات مع الموسيقى المسموعة

– القدرة على مشاركة بعض مستويات اللعبة

-الحصول على رموز جديدة للتخصيص

-استخدم أجزاء الصواريخ الطائرة ، اقلب الجاذبية و …

-تعلم اللعب في وضع الممارسة

اكسب العديد من المكافآت من خلال إكمال الخطوات

– لا حاجة لعمليات الشراء داخل التطبيق