Glitch Video Editor لتعديل مقاطع الفيديو الخاصة بك والتأثير عليها بشكل فني. بلمسة واحدة فقط. بالإضافة إلى تأثيرات VHS و 3D الرائعة وأدوات التحرير المتقدمة تجعل مقطعك بارزًا سمكنك تنزيله مهكر Pro بنقرة واحدة.

 

 

 

Glitch Video Effect PRO يمكنك بسهولة إنشاء مقاطع فيديو وصور خلل. يقوم البرنامج أعلاه أيضًا بتنفيذ إجراء غير واضح أثناء التقاط الصور أو مقاطع الفيديو. يوجد أكثر من 100 تأثير مختلف في البرنامج. بالإضافة إلى ذلك ، هناك العديد من الأدوات الأخرى المتاحة لك لإنشاء أفضل الأعمال. في Google Play ، تم تعيين درجة 4.6 بواسطة المستخدمين. إن تحقيق درجة عالية جدًا من إجمالي 5 نقاط ليس بالأمر غير المعقول لهذه اللعبة ، ويؤكد حظها الذي لا مثيل له مع عدد كبير من المستخدمين.

تم اختبار التطبيق هذا بالكامل من قبلنا. وضع APknor النسخة المهكرة من على موقعنا للتنزيل مجانًا. إذا كنت مهتمًا ببرنامج تحرير الأفلام ، فننصحك بتنزيله. قام معجبو هذا التطبيق أيضًا بتنزيل البرنامج capcut مهكر و enlight pixaloop pro مهكر . قبل أن تبدأ في التنزيل ، يمكنك أولاً مشاهدة صورi ، وإذا كنت مهتما به، فقم بتنزيله. نأمل أن تستمتع باستخدامه.

 

 

مميزات Glitch Video Effects Pro مهكر

 

 •  فتح جميع ميزات وتأثيرات البرنامج المتميز (مفتوح)
 • أكثر من 100 تأثير مجاني لفيديو Glitch

مجموعة متنوعة من تأثيرات الجودة الحديثة والقديمة (الرجعية) لتطبيقها على أفلامك.

 • كاميرا فيديو VHS

قم بإنشاء فيديو رائع بسهولة. تأثيرات VHS والمرشحات الكلاسيكية تجعل مقطعك رائعًا.

 

 • محرر فيديو مجاني

يعد دعم استيراد الفيديو من المعرض ، وتعديل الفيديو واقتصاصه حسب رغبتك ، وإضافة عوامل تصفية ملهمة وتأثيرات سحرية إلى Glitch ، وتغيير نسب العرض إلى الارتفاع ، وتصدير مقاطع فيديو عالية الدقة ومشاركتها على Instagram plus والشبكات الاجتماعية الأخرى ، ليست سوى بعض الميزات. هي أداة.

 

 •  محرر الفيديو خلل

يجمع هذا المحرر بين الأنماط الرقمية القديمة والحديثة. تأثيرات خلل تجعل الفيديو الخاص بك يبرز في وسائل الإعلام.

● صانع الفيديو
هو صانع فيديو مجاني يقدم أسهل أداة لتحرير الفيديو لعمل مقاطع متنوعة. ببضع نقرات ، سيتم عرض فيديو مثير للإعجاب يجمع بين المؤثرات السحرية والمرشحات الرائعة.

 • آثار خلل حكة
  تتيح لك تأثيرات فيديو خلل إضافة تأثيرات خلل رائعة إلى صورتك. ابدأ رحلتك التخيلية بتأثيرات خلل. إذا كنت من محبي Glitch Art ، فلا يمكنك تخطي محرر الفيديو هذا.

 

 • كاميرا الفيديو الرجعية VHS
  عاد الاهتمام بأسلوب التصوير الرجعي في الثمانينيات والتسعينيات إلى عالم الموضة. أعني مقاطع الفيديو ذات النمط الكلاسيكي بدون إطار. باستخدام برنامج فيديو خلل ، يمكنك إنشاء مقاطع فيديو مشابهة لما كانت موجودة على أشرطة الفيديو القديمة.

بالإضافة إلى ذلك ، يتم ضبط سرعة تشغيل الفيديو ، وإضافة نصوص وملصقات إلى الفيلم ، وإضافة موسيقى مجانية إلى الأفلام ، ودمج الصور ومقاطع الفيديو ، وإنشاء عروض شرائح عالية الجودة والعديد من الميزات الأخرى في مكان جيد في هذا البرنامج.