Gods and Glory مهكرة هي واحدة من الألعاب الإستراتيجية عبر الإنترنت التي أصدرها استوديو ألعاب Wargaming Group مجانًا في سوق Android وحققت درجة ممتازة من 4.4 من 5 على Google Play.

شارك في معارك PvP والمعارك التكتيكية عبر الإنترنت باستخدام استراتيجيات مختلفة في لعبة Gods and Glory المثيرة. قاتل مع المحاربين من جميع أنحاء العالم في حروب MMO وقم ببناء إمبراطوريتك. استخدم قوة ستة آلهة مختلفة واستخدم قدراتك الخاصة للفوز بالمعارك. من خلال رفع مستوى مهارات البطل النهائي وزيادتها ، يمكنك رفع مستواك وفتح عناصر سحرية قوية ، ثم استخدامها لتدمير خصومك.

قم ببناء جيش لا يمكن إيقافه وزيادة فرصك في أن تصبح القائد النهائي. سيؤدي الانضمام إلى تحالفات قوية ولاعبين آخرين إلى توسيع نفوذك في العالم ، لذا ابحث عن حلفاء جدد واستفد من دعمهم في الحروب.يمكن أن تكون هذه اللعبة ، برسومها الفريدة وإمكانية خوض معارك عبر الإنترنت مع لاعبين آخرين في العالم ، ميزة خاصة للراغبين في هذا النمط ، الآن ملف التثبيت Gods and Glory ببيانات كاملة جاهز للتنزيل من موقعنا . ايضا تحميل لعبة فيفا موبايل مهكرة

 

 

 

ميزات لعبة Gods and Glory مهكرة للاندرويد  :

 

 

 

– معارك عبر الإنترنت مع لاعبين من جميع أنحاء العالم

-باستخدام قوة 6 آلهة قوية

– كوِّن جيشًا قويًا من الأبطال السحريين

– إقامة إمبراطورية مليئة بالتحديات وإدارة شؤون الأراضي

-انضم إلى تحالفات للعثور على أصدقاء جدد على خريطة العالم

– اربح كنوزًا ومكافآت مذهلة لتعزيز إمبراطوريتك