Gods of Boom مهكرة هي واحدة من أجمل ألعاب الرماية و الاكشن عبر الإنترنت من Game Insight لأجهزة الاندرويد ، هيا حملها الان برابط مباشر من موقعنا .

 

 

 

لعبة Gods of Boom مهكرة التي تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي وتم تنزيلها أكثر من 50 مليون مرة من قبل مستخدمي الاندرويد. يتم تنزيل العالم وهو واحد من الأكثر شعبية المشابهة للعبة Guns of Boom مهكرة . في هذه اللعبة ، يتم توفير أنواع مختلفة من الأسلحة لك ، والتي يمكنك من خلالها تدمير الأعداء واحدًا تلو الآخر وترفيه عن نفسك لساعات! على الرغم من صغر حجمها ، فقد تم تصميم اللعبة بشكل جيد وستكون بالتأكيد مفتونًا باللعب الإدماني والرسومات عالية الدقة.

 

في معارك هذه اللعبة ، ستواجه أنت وخصومك بعضهم البعض ، وستفوز أي مجموعة لديها أكبر عدد من الضحايا وأقل عدد من الضحايا! إذا قُتل كل لاعب ، يدخل الشخص مرة أخرى إلى اللعبة بعد بضع ثوانٍ ويستمر هذا حتى نهاية كل مرحلة. يمكنك تحسين أدائك باستخدام أسلحة ومعدات متنوعة مثل القنابل اليدوية والأطقم الصحية وما إلى ذلك. استعمال! إذا كنت مهتمًا بالألعاب عبر الإنترنت و HD الاندرويد التي يمكن أن تجذب انتباهك على الرغم من تصميمها الرائع ، فإننا نقدم لك اللعبة الرائعة Gods of Boom !

 

 

بعض ميزات لعبة Gods of Boom مهكرة للاندرويد : 

 

وحدات تحكم بصرية وسهلة تعمل باللمس
HD ورسومات مذهلة مع طريقة لعب شاملة
القدرة على اختيار الشخصيات من الخيارات المختلفة
القدرة على تخصيص الشخصية الرئيسية للعبة
مجموعة متنوعة من الأسلحة المختلفة والقوية للاستخدام
استخدم الذخيرة مثل المجموعات والدروع والقنابل اليدوية ، إلخ.
مجموعة متنوعة من المواقع والخرائط المختلفة والفريدة
إعدادات الرسومات للاختيار من بينها من بين الخيارات المختلفة
تصميم رائع مع أسلوب لعب إدماني وصوت مثير

 

 

تعليمات تثتبيت Gods of Boom 

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.

 

 

حصلت لعبة Gods of Boom حاليًا على 4.1 من 5.0 في متجر Play. واليوم في موقعنا ، تم وضع الإصدار العادي وبيانات أحدث وأحدث إصدار بناءً على طلبك للتنزيل ، ويمكنك النقر عليه مجانًا قم بتنزيله ، وقبل التنزيل ، يمكنك عرض صور ومقاطع دعائية للعبة وتنزيل اللعبة إذا كنت ترغب في ذلك.

ملاحظة: لن يتم اختراق إصدارات أحدث من اللعبة ؛ إذا تم اختراقه ، فستتم إضافة التعديل إلى مربع التنزيل.