Good Pizza، Great Pizza هي لعبة جديدة وممتعة ومسلية مع مجموعة من الميزات المحبوبة ، هيا حملها الان من موقعنا الرابط المباشر يوجد اسفل الصفحة .

 

 

خول Good Pizza، Great Pizza

 

Good Pizza مهكرة من استوديو تطوير لعبة TapBlaze لنظام الاندرويد ، والتي تم إصدارها مجانًا وتم إصدار أحدث إصدار لها إلى جانب الوضع بأموال غير محدودة للتنزيل وأمامك. ! في Good Pizza ، Great Pizza ، ستكون مسؤولاً عن التحكم في متجر بيتزا وإدارته ، مع مجموعة واسعة من المكونات المتاحة لمساعدتك في كسب المال! طهي بيتزا لذيذة وكسب المال من بيعها! من خلال جمع الأموال ، كما يمكنك تحميل العاب اخرى ممتعة مثل Clash Royale و اسفلت 8 مهكرة .

 

يمكنك تعزيز متجرك تدريجيًا وتصبح أكثر ثراءً يومًا بعد يوم! هناك أكثر من 80 عميل مختلف في اللعبة ، كل منهم يحب نوعًا معينًا من البيتزا ، هل تعتقد أنه يمكنك جذب انتباههم عن طريق طهي البيتزا اللذيذة؟! تمامًا مثل وجود متجر للوجبات السريعة في العالم الحقيقي ، يحتوي متجرك أيضًا على ساعات عمل محددة ، وفتحه من ساعة إلى أخرى عن طريق تحديد وقت ، ثم أخذ قسطًا من الراحة! من الممكن أيضًا ترقية المعدات في اللعبة ، من خلال ترقيتها ، وزيادة سرعة الطهي ومضاعفة الإثارة! إذا كنت مهتمًا بألعاب الطبخ وإدارة المطاعم ، فلا شك في أن بيتزا جود ، جريت بيتزا ستجذب انتباهك بتصميمها الرائع وبنائها!

 

 

مميزات لعبة بيتزا Good Pizza، Great Pizza مهكرة للاندرويد :

 

  • أكثر من 80 عميل لديهم طلبات بيتزا فريدة
  • خبز كعك البيتزا بما في ذلك البيبروني والنقانق والبصل
  • القدرة على ترقية المعدات عن طريق كسب المال
  • المكونات المختلفة مثل اللحم والبصل والفطر والخبز والنقانق
  • شراء معدات جديدة لمزيد من السرعة
  • لعبة ممتعة وصعبة
  • أموال لا نهائية

 

 

هيا حملها الان برايط مباشر يوجد اسفل الصفحة و لمزيد من الالعاب و التطبيقات قم بزيارة موقع العاب مهكرة .