Gradient Photo Editor مهكر أحدث إصدار من برنامج Android لتحرير الصور المتدرجة بواسطة TICKET TO THE MOON، INC. موزعة على جميع الأجهزة التي يكون نظامها الأساسي Android. أسلوب هذا البرنامج هو تحرير الصور. مع نمو وانتشار الشبكات الاجتماعية ومشاركة الصور ، أصبحت الحاجة إلى تحرير الصور جزءًا لا يتجزأ من احتياجات المستخدمين المذكورين أعلاه. قدمت apknor برنامجًا قيمًا لتحرير الصور المتدرجة مع ميزات رائعة لتنزيلك.

مع تطبيق Gradient مهكر ، بالإضافة إلى تنقيح وإزالة البثور والعيوب على الوجه ، وإضافة نص ، وتطبيق مرشحات مختلفة لجعلها أكثر احترافية ، يمكنك العثور على أكثر المشاهير تشابهًا أو شخصية مهمة في العالم من حيث شخصيتك. وجه. يحلل البرنامج وجهك بذكائه الاصطناعي ويقدم لك الفنان والرياضي والسياسي الأكثر تشابهًا ومن لديه ذلك في قاعدة بياناته.

من الميزات الجديدة التي تمت إضافتها إلى التطبيق الاعتراف بالجنسية والعرق. يقوم محرر الصور المتدرجة بفحص المكونات المختلفة لوجه المستخدم ، ويخمن معظم الاحتمالات المتعلقة بجنسيته وعرقه ، ويعرض العناصر المكتشفة بالنسبة المئوية. على سبيل المثال ، إذا التقطت صورة بكاميرا سيلفي واخترت خيار الجنسية ، فقد يقدر البرنامج أنك إيراني بنسبة 80٪ و 20٪ ألماني.

تشمل الميزات الأخرى للبرنامج تغيير لون الشعر ، حجم العين ، الشفاه ، الأنف ، تعديل نوع البشرة ، إنشاء صور مجمعة رائعة ، إلخ. يمكن استخدام محرر الصور المتدرجة مجانًا لمدة 3 أيام ، وبعد الفترة المذكورة أعلاه ، يجب أن تكون رسوم الاشتراك المدفوعة. لكننا وضعنا لك النسخة غير المؤمنة والدائمة التي لا تحتاج إلى الدفع.

أذهل من حولك من خلال تنزيل التطبيق والعثور على المشاهير مثلك. قام معجبو هذا البرنامج أيضًا بتنزيل محرر الصور B612 مهكر وبرنامج Snapseed . تم اختبار تطبيق Android هذا وهو الإصدار الأكثر صحة على الإنترنت.

 

 

 

 

 

ميزات تطبيق محرر الصور Gradient مهكر apk mod 2022 :

 

تحرير الصور المهنية
صنع ملصقات رائعة
تنميق الوجه وإصلاح العيوب مثل الشامات والعيوب و
تلون الجلد والشعر واتساع العينين والشفتين و….
ابحث عن الممثل أو الشخصية الأكثر تشابهًا لك
تحديد جنسية وعرق المستخدم من خلال تحليل صورته
المرشحات المتعددة الموجودة لجعل صورك أكثر احترافية وجاذبية
القدرة على كتابة نص بخطوط مختلفة على الصور