Gradient مهكر أحد أشهر برامج تحرير الصور مع العشرات من الأدوات والفلاتر المختلفة. قم بتنزيله مهكر كل شيء مفتوح وأذهل متابعيك وأصدقائك بالصور الملونة 2022.

 

 

حول Gradient

 

من تطوير TICKET TO THE MOON، INC. مع نمو وانتشار الشبكات الاجتماعية ومشاركة الصور ، أصبحت الحاجة إلى تحرير الصور جزءًا لا يتجزأ من احتياجات المستخدمين المذكورين أعلاه. قدمت apknor برنامجًا قيمًا لتحرير الصور المتدرجة مع ميزات رائعة لتنزيلك.

مع تطبيق Gradient مهكر ، بالإضافة إلى تنقيح وإزالة البثور والعيوب على الوجه ، وإضافة نص ، وتطبيق مرشحات مختلفة لجعلها أكثر احترافية ، يمكنك العثور على أكثر المشاهير تشابهًا أو شخصية مهمة في العالم من حيث شخصيتك. وجه. يحلل البرنامج وجهك بذكائه الاصطناعي ويقدم لك الفنان والرياضي والسياسي الأكثر تشابهًا ومن لديه ذلك في قاعدة بياناته.

من الميزات الجديدة التي تمت إضافتها إلى التطبيق الاعتراف بالجنسية والعرق. يقوم محرر الصور المتدرجة بفحص المكونات المختلفة لوجه المستخدم ، ويخمن معظم الاحتمالات المتعلقة بجنسيته وعرقه ، ويعرض العناصر المكتشفة بالنسبة المئوية. على سبيل المثال ، إذا التقطت صورة بكاميرا سيلفي واخترت خيار الجنسية ، فقد يقدر البرنامج أنك إيراني بنسبة 80٪ و 20٪ ألماني.

تشمل الميزات الأخرى للبرنامج تغيير لون الشعر ، حجم العين ، الشفاه ، الأنف ، تعديل نوع البشرة ، إنشاء صور مجمعة رائعة ، إلخ. يمكن استخدام محرر الصور المتدرجة مجانًا لمدة 3 أيام ، وبعد الفترة المذكورة أعلاه ، يجب أن تكون رسوم الاشتراك المدفوعة. لكننا وضعنا لك النسخة غير المؤمنة والدائمة التي لا تحتاج إلى الدفع.

 

تم إنشاء المحرر نفسه وفقًا لتقليد أفضل برامج الكمبيوتر ولديه العديد من الأدوات الاحترافية. لبدء المعالجة ، ما عليك سوى اختيار صورة والنقر على الشاشة. ستظهر مجموعة ضخمة من الإعدادات المسبقة والتأثيرات ، ويمكنك تحويل الصور والتراجع عن أفعالك بقدر ما تريد.

على الرغم من أن التطبيق يحتوي على أدوات قوية ، إلا أنه غالبًا ما يُعزى إلى برامج الترفيه. بالإضافة إلى ماسح الوجه ، ستجد هنا عددًا كبيرًا من المرشحات والتأثيرات الممتعة التي يمكنك مشاركتها مع أصدقائك ، وكذلك السخرية منهم .

أذهل من حولك من خلال تنزيل التطبيق والعثور على المشاهير مثلك. قام معجبو هذا البرنامج أيضًا بتنزيل محرر الصور B612 مهكر وبرنامج Snapseed . تم اختباره هذا الإصدار مهكر على موقعنا .

 

 

 

مميزات برنامج Gradient مهكر 2022 :

 

  1. تحرير الصور المهنية
  2. صنع ملصقات رائعة
  3. تنميق الوجه وإصلاح العيوب مثل الشامات والعيوب و
  4. تلون الجلد والشعر واتساع العينين والشفتين و….
  5. ابحث عن الممثل أو الشخصية الأكثر تشابهًا لك
  6. تحديد جنسية وعرق المستخدم من خلال تحليل صورته
  7. المرشحات المتعددة الموجودة لجعل صورك أكثر احترافية وجاذبية
  8. القدرة على كتابة نص بخطوط مختلفة على الصور

 

 

 

من خلال تنزيل إصدار مهكر من برنامج Gradient من موقعنا على الويب ، يمكنك إلغاء تقييد نفسك وفتح جميع المرشحات والتأثيرات والقوام وأدوات التحرير المدفوعة داخل البرنامج. ميزات برسوم اشتراك شهرية قدرها 19.99 دولارًا مجانا .