Grand Battle Royale مهكرة هو اسم لعبة حركة أخرى تم إصدارها مجانًا في الفئة العمرية من 12 عامًا فما فوق نظرًا لطريقة لعبها النموذجية والمسببة للإدمان على Google Play. مما لا شك فيه أنها واحدة من أكثر الألعاب حداثة وأفضلها على الإنترنت ألعاب متعددة اللاعبين. يشير الخيار أيضًا إلى أنك في جزيرة نائية. مكان يمكن أن يكون فيه شخص واحد فقط هو ملك الجزيرة. لذا ابحث عن الأسلحة والعناصر اللازمة التي سيحصل عليها خصومك إذا لم تسرع ، واهرب من لن تكون سهلة. تدور هذه اللعبة حول معركة عبر الإنترنت بين العديد من اللاعبين الذين يريدون تدمير بعضهم البعض.

يحتوي Grand Battle Royale على العديد من الأسلحة ، أقوىها يمكن أن يلحق أكبر قدر من الضرر بأعدائك. تحتوي اللعبة أيضًا على بيئات تسمى مناطق آمنة حيث يمكنك الاختباء والبحث عن فرصة جيدة لإيذاء المنافسين. سيسمح لك استخدام نظام الترقية لترقية شخصيتك أو الأسلحة التي تحتاجها.تحتوي لعبة Grand Battle Royale على رسومات رائعة مصممة بالبكسل.إذا كنت تحب لعبة ممتعة وجديدة دائمًا ، ضع في اعتبارك أن Silo هي عرض Royal Battle رائع وله صوت جيد أيضًا تحميل لعبة فري فاير مهكرة .

تم تنزيل Grand Battle Royale: Pixel War حوالي 5 ملايين مرة بواسطة مستخدمي Android حول العالم من Google Play حتى الآن ، وحصلوا على 4.1 من 5.0! يمكنك أولاً مشاهدة صور طريقة اللعب وأخيراً ، إذا كنت ترغب في ذلك ، قم بتنزيل أحدث إصدار من خوادم APKNOR عالية السرعة! مثل الألعاب الحالية الأخرى ، تم اختبار اللعبة القادمة بواسطتنا وتشغيلها دون أي مشاكل.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Grand Battle Royale مهكرة للاندرويد :

 

 

– الحصول على أسلحة متنوعة ومتقدمة

-Fight مع العديد من اللاعبين من جميع أنحاء العالم

-المشاركة في بطولات الدوري الفريدة

رسومات مذهلة بجودة HD و Pixel و 3D

صوت مثير ومثالي

-توافر العديد من العناصر لزيادة الطاقة

– متوافق مع مجموعة متنوعة من الهواتف والأجهزة اللوحية

– التشغيل على الإنترنت دون الحاجة إلى البيانات