Grim Soul: Dark Fantasy Survival مهكرة هي واحدة من ألعاب الحركة التي تم إصدارها بواسطة استوديو الألعاب القوي Kefir مجانًا في موقعنا وحصلت على 4.5 من 5 على Google Play. لقد تسبب لنا اللعب الخيالي والمغامرة في الفضاء المظلم في رؤية لعبة مختلفة من هذا النوع. أنت في أرض مخفية في الظلام والخوف .

 

 

 

فكرة لعبة Grim Soul: Dark Fantasy Survival :

 

 

يمكن القول أن فترة القرون الوسطى كانت الفترة الأكثر تقلباً في أوروبا. اندلعت حروب إقليمية متكررة في جميع أنحاء القارة الصغيرة. مع الملوك والجنرالات البارزين ، كتبت المعارك قلوب الناس أو الأسلحة التي لا يمكن لأحد أن ينساها. وبهذا الإلهام ، كان هناك عدد لا يحصى من الأعمال ، بما في ذلك الواقعية والتاريخية المفترضة. تمت إضافة القصص بعدد من العوامل لجعل المحتوى أكثر جاذبية. ولإدخال التجربة في اللعبة ، فهذا ليس بالأمر السهل حقًا. لأن كيفية محاكاة كل تفاصيل القرون الماضية لم تكن أبدًا سهلة. لكن لإرضاء المعجبين ، لا شيء مستحيل ، وكفير! أصدر لعبة رائعة تسمى Grim Soul: Dark Fantasy Survival ، والتي تحظى بتقدير من نواح كثيرة. مع وجود قصة رائعة وطريقة لعب طوال الوقت ، قد يكون من الصعب تجاهل هذه اللعبة لأولئك الذين يحبون لعبة المغامرة مع مشاهد المغامرة الموجهة نحو الرعب قليلاً. ولكي يوضحوا النقاط أعلاه ، فسيتم عمل بعضها.

 

أولاً ، يمكن التأكيد على أن الرسومات ستجعل معظم اللاعبين راضين عندما تكون معظم التفاصيل جميلة ودقيقة. تعابير الوجه لكل شخصية معقدة. كما سيتم اختيار شكل الوجه (اللون ، أسلوب الشعر واللحية) من قبل اللاعب. بالإضافة إلى ذلك ، تحتاج أيضًا إلى إنشاء أسلحتك الخاصة أثناء اللعبة. حركات الشخصيات ، حتى عند التواصل أو التمثيل ، ستثير إعجاب اللاعب. عندما يبدو الأمر كله وكأنه فيلم ، فإن الأمر أشبه بكل شوط أو قتال سيجعل اللاعب متحمسًا. لم يتم تصنيف جميع ألعاب الرسومات ثلاثية الأبعاد في هذا السوق القاسي. لكن بالنسبة إلى Grim Soul ، يعد هذا شرطًا أساسيًا لجعل اللعبة شائعة ، خاصة بالنسبة لأولئك الذين يحبون سلسلة ألعاب المحاكاة. ايضا تحميل PUBG Mobile korea .

 

 

ميزات لعبة Grim Soul: Dark Fantasy Survival مهكرة للأندرويد :

 

  • ابحث عن الحروف والنقوش للتعرف على التاريخ القديم للإمبراطورية
  • قهر الطبيعة واصطياد الحيوانات الخطرة وطهي اللحوم على النار
  • بناء ترسانة من الأسلحة الفتاكة
  • اكتشف أماكن غامضة قوية
  • جمع الموارد وبناء القلاع والدفاع عن أعدائك