Guild of Heroes – fantasy RPG مهكرة هي لعبة حركة ولعب أدوار من  تطوير BIT.GAMES studio للهواتف التي تعمل بنظام Android متاحة مهكرة جاهزة على موقعنا .

 

 

 

 

تنضم إلى الأبطال في هذه اللعبة وهو أمر مثير للغاية وتزيد من مهاراتك باستخدام المعدات بحيث يمكنك بسهولة تدمير الأعداء. من أجل إسقاط الأعداء ، يجب أن تجد نقاط ضعفهم ، سيتم تزويدك بمعدات وأسلحة مختلفة يمكنك أنت والأبطال من خلالها إسقاط الأعداء. إذا كنت مهتمًا بالألعاب المثيرة وألعاب لعب الأدوار ، فقم بزيارة لعبة Android Etihad Ghahreman لمزيد من المعلومات.

 

 

لعبة أندرويد تحالف الأبطال

ملاحظة مهمة ” تتطلب اللعبة الإنترنت وسيتم تنزيل بياناتها داخل اللعبة.

حصلت اللعبة على 4.5 من أصل 5 في سوق Google Play الرسمي وتم تنزيلها من قبل 5 ملايين مستخدم من جميع أنحاء العالم. وتحتوي على حجم صغير. وضعنا أحدث إصدار من هذه اللعبة مع الإصدار المعدل في مربع التنزيل. عرض وأخيرًا ، إذا كنت ترغب في تنزيله بنقرة واحدة من خوادم الموقع عالية السرعة ، فاتبع المحتوى الخاص بنا للحصول على أفضل الميزات.

 

ادخل المعركة مع جميع أعدائك ، وهزم الأعداء بقوى ومهارات مختلفة ، واعثر على نقاط ضعفك وأزلها. جمع أنواع مختلفة من الدروع والأسلحة وتجهيز شخصياتك معهم. قم بترقية مهاراتك وسحرك من خلال كسب النقاط وكسب المعارك واستخدامها في معاركك. في هذا العالم المظلم ، يمكن التحكم في كل شيء بالسحر وهزيمة أعدائك الأشداء والأقوياء بمساعدة أصدقائك. الآن اختر أحد المحاربين والرماة والمعالجات وبالتقدم في مراحل اللعبة ، يمكنك تغيير فئة شخصيتك دون البدء من البداية.

 

 

 

مميزات لعبة: Guild of Heroes مهكرة

 

 

– اكتشف العالم الكبير بأماكن مختلفة
– لديه سحر ومهارات مختلفة في اللعبة
– اقتل رؤوس الأعداء الأقوياء وتمكن من الوصول إلى الآثار الفريدة
جهز شخصيتك في لعبتك بمئات الأسلحة والدروع
– القدرة على ترقية مهاراتك لمزيد من الإثارة
– اهزم الأعداء بمساعدة أصدقائك
– القدرة على تغيير فئة شخصيتك من المحارب ، رامي السهام ، المعالج
– تصميم فريد وصوت ممتاز

 

التغييرات نسخة Guild of Heroes مهكرة

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– أضيفت مواقع جديدة.
– إضافة مهام جديدة.
– تمت إضافة ميزات جديدة وفريدة من نوعها

 

ميزات إصدار Guild of Heroes مهكرة

 

 

– تسوق مجاني
– المهارات الفردية
– الخريطة الكاملة لأماكن العالم (بما في ذلك الزنزانة) تفتح من المستوى 0
– الخلود المطلق
– مفاتيح لانهائية للأبراج والأبراج المحصنة