Guns of Glory مهكرة هو اسم لعبة إستراتيجية للأندرويد تدعوك لخوض معارك أسطورية. القصة هي أنه بعد وفاة الملك تولى الكاردينال السلطة وعليك أن تعمل في دوره لحماية المملكة. حارب لحماية العرش ومحو اسمك! لا يمكن لقوات المارينز القيام بذلك بمفردهم ، عليك بناء جيشك واستراتيجيتك للوصول إلى المملكة العظيمة. جهز أسلحتك وسيفك واربح معارك آر بي جي!

تتيح لك لعبة GoG المثيرة وأسلوب اللعب RTS بناء جيشك القوي والتعاون مع الأصدقاء من جميع أنحاء العالم لإطلاق النار على الأعداء. حمل السلاح ، جهز إستراتيجيتك وجيشك للمعركة ، حارب العدو وحسّن قلعتك! جهز أسلحتك ودافع عن قلعتك. لتصبح حاكمًا قويًا وتحصل على تاج ، يجب عليك محاربة مختلف المخلوقات والأعداء وبناء قلعتك الرائعة بمساعدة الحلفاء. كن في ساحة المعركة الأسطورية واربح ساحة المعركة. بناء الجنود والأسلحة وترقيتهم لإكمال المهام. احصل على الذهب وقم بترقية اسطبلات الخيول بشكل أسرع. ايضا تحميل ماين كرافت للاندرويد .

لعبة آر بي جي هذه مناسبة للأطفال والفتيات والفتيان في أي عمر. يساعدك على تعلم إدارة الفريق وإكمال كل مهمة. إدارة مواردك لبناء جندي قوي. هذه معركة في الوقت الفعلي ، قم ببناء جيشك والسيطرة على ساحة المعركة. أنت آخر حارس على القلعة. جهز أسلحتك ودافع عن القلعة. قم ببناء معسكر آمن بمباني مختلفة للحصول على جنود أفضل وقتل الحيوانات. يجب أن تكون القلعة أولوية.

 

 

 

ميزات لعبة Guns of Glory مهكرة APK :

 

  • استراتيجية حرب لحماية العرش والمملكة
  • المناطيد القوية في عصر التقدم والعلم
  • المشاركة في الحرب العالمية الثانية المدمجة مع نظام الدردشة مع الآخرين
  • لعبة RG و RPG GoG متعددة اللاعبين لبناء إمبراطوريتك