Happy Daycare Stories مهكرة هي واحدة من الألعاب الأكثر روعة وطفولية التي تم إصدارها بواسطة استوديو تطوير ألعاب PlayToddlers مجانًا في Android Market وسيتم الترحيب بها من سن 3 إلى 12 عامًا من خلال طريقة اللعب التي تسبب الإدمان والرسومات الملونة. هو عالم صغير تفاعلي بالكامل.

أجواء سعيدة مع 5 شخصيات مرحة عليك أن تعتني بها وتتحمل المسؤولية الكاملة عن الروضة. عليك أن تمشي في 7 غرف مختلفة حيث توجد ألعاب وأشياء مختلفة أخرى وتستمتع مع الأطفال. ايضا تحميل هاي داي مهكرة
أطلقوا العنان لخيالك واختبروا جميع الأنشطة اليومية لرياض الأطفال. كل غرفة هي مغامرة جديدة. استمتع بإعداد الطعام اللذيذ في المطبخ وإنشاء فرقة موسيقية أو وضع الأطفال في الفراش ، وحتى اصطحاب الأطفال للاستحمام في نهاية اليوم. اكتشف جميع الغرف لأنها مليئة بالمفاجآت والكنوز المخفية. تذكر أنه لا توجد قاعدة ثابتة لذلك لا تخف من التفاعل مع أي شيء!

 

 

 

 

ميزات قصص رعاية الطفل Happy Daycare Stories مهكرة للاندرويد :

 

 

قم بإنشاء قصصك الخاصة
اكتشف غرفًا مختلفة مليئة بالمفاجآت والكنوز المخفية
استكشف والعب في 7 غرف مختلفة
اعتني بـ 5 شخصيات مرحة
هناك العديد من الألعاب