Happy Glass هي لعبة أندرويد من فئة الألعاب الفكرية و الألغاز ، والتي تم تصميمها وإنتاجها من قبل شركة Lion Studios ويتم تقديمها مهكرة مجانًا على APKnor .

 

 

 

التحدي المثير للاهتمام في Happy Glass مهكرة هو ملء الزجاج الفارغ والحزين عن طريق رسم الخطوط وتوجيه الماء ، حتى يبتسم زجاج لعبتنا ويسعد مرة أخرى. كن مبدعًا في كل مرة تجد فيها حلاً ولا تخف من تجربة طرق جديدة. تبدو بعض مراحل اللعبة بسيطة في البداية ، لكن يصعب عليهم الحصول على ثلاث نجوم وهذا مايجعل اللعبة أكثر متعة عكس أغلبية الألعاب المنافسة التي تغيب فيها الصعوبة ننصحك أيضا بتنزيل Home Design Makeover مهكرة من موقعنا بنقرة زر واحدة .

 

 

 

Happy Glass هي لعبة ألغاز جديدة تم إنشاؤها بواسطة استوديوهات loin لأجهزة Android. من المؤكد أن ملايين التنزيلات والحصول على 4.4 من 5 على Google Play و 100 مليون تحميل ليس بالأمر السهل بالنسبة للعبة صعبة ومذهلة! هذا يدل على تقنية البناء الفريدة وعدم نسخها من الألعاب الأخرى في هذه الفئة! من المثير للاهتمام أن تعرف أن هذه اللعبة قد فازت أيضًا بالمرتبة الأولى من “أفضل أحجية مجانية” على Google Play!
الزجاج محزن لأنه فارغ! مهمتك هي إنشاء خط بحيث يصب الماء الذي سيأتي من الأنبوب في الزجاج ويبتسم مرة أخرى! لكنها ليست بسيطة كما تعتقد! هناك العديد من العوائق التي تجعل عملك أكثر صعوبة ويجب أن تحاول اختيار أفضل طريقة لتوجيه الماء إلى الزجاج. عليك أيضًا أن تكون مبدعًا للغاية وأن تستخدم العقبات لصالحك وتربح. بعض الخطوات تبدو سهلة للعين ، لكن هل يمكنك معرفة ما إذا كان يمكنك الحصول على ثلاث نجوم من الخطوات ؟!

 

 

مميزات لعبة Happy Glass مهكرة للاندرويد

 

 

  • لديه آلية ديناميكية حتى تتمكن من إنشاء خطوط بسهولة وبأي طريقة تريدها لإكمال خطوات اللعبة.
  • لعبة ألغاز بسيطة وذكية وخلاقة ولكنها صعبة للغاية
  • مستويات جديدة للعبة قيد الإنشاء والتي سيتم عرضها قريبًا!
  • مظهر جميل ومريح يمكن أن يجعلك مستمتعًا لفترة طويلة!

 

 

 

يمكنك الآن أيضًا تنزيل أحدث إصدار من هذه اللعبة مع أحدث اصدار مهكرة (المال اللامتناهي) من موقع ألعاب مهكرة .