Happy Pet Story مهكرة هي لعبة شهيرة وممتعة ومحبوبة بأسلوب محاكاة الحيوانات الأليفة وألعاب التربية لأجهزة الاندرويد ، والتي يقدمها استوديو تطوير ألعاب Happy Labs على Google Play وتم استخدامها أكثر من 5 ملايين مرة بواسطة المستخدمين حتى الآن. تم تنزيل Android في جميع أنحاء العالم وبناءً على طلبك ، أعزائي ، قررنا تقديمه جنبًا إلى جنب مع وضع التواجد الخاص بك ونجلب لك النشوة مرة أخرى! من خلال تثبيت وتشغيل لعبة Happy Pet Story: Virtual Pet Sim على هاتفك أو جهازك اللوحي الذي يعمل بنظام Android ، ستُعهد إليك بحياة حيوان جميل! منذ البداية ، حيوانك المفضل مع مجموعة متنوعة من تسريحات الشعر والأنف والعينين والفم والحواجب و … ايضا تحميل لعبة Clash of Clans و كلاش رويال مهكرة

Happy Pet Story: Virtual Pet Sim هي واحدة من ألعاب المرح والمحاكاة التي تم إصدارها مؤخرًا بواسطة استوديو تطوير ألعاب Happy Labs مجانًا في Android Market ، وفي نفس الوقت القصير ، حققت درجة ممتازة من 4.5 من 5 على Google Play. من خلال تثبيت هذه اللعبة ، ستدخل عالم الحيوانات المثير وتتابع الأحداث المختلفة من وجهة نظرهم. أولاً ، اختر حيوانك المفضل وقم بتغيير كل العناصر المتعلقة به حسب ذوقك. فمثلاً وضع عليه شعر ونظارة وبعد اختيار اسم له اعتني بأمور أخرى.

بالإضافة إلى رعاية هذا الحيوان ، يجب بناء مأوى له وتز يينه بإكسسوارات زخرفية. رتب الزخرفة بطريقة تجعل جمالها يشعر بالغيرة من أصدقائك. لأن كل لاعب يمكنه دخول مدينة لاعبين آخرين ورؤيتها. لذلك تفاعل مع الآخرين وارتد ملابس جميلة لحيوانك وصمم بيئته المعيشية بطريقة جذابة وجميلة مع مجموعة متنوعة من الأثاث والأجهزة الحديثة والحديثة. بالطبع ، هناك جميع أنواع الألعاب المصغرة والألغاز الصغيرة مثل الصخور والورق والمقص وصيد الأسماك وما إلى ذلك ، والتي تضيف إلى سحر مراحلها الصعبة.

 

 

 

ميزات لعبة Happy Pet Story مهكرة للاندرويد 2022 :

 

 

– مجاني للتنزيل والتحديثات المجانية
– لعبة بسيطة وبديهية وسهلة
أسلوب فني فريد وحيوي
– أكثر من 200 قطعة ملابس فريدة و 300 قطعة أثاث وديكورات
وضع متعدد اللاعبين! قم بزيارة نقاط ومدينة أصدقائك
– وضع غير متصل بالشبكة بدون إنترنت
-متعة للجميع بما في ذلك الأطفال والكبار