Harry Potter: Hogwarts هو اسم لعبة المغامرات التي تم إصدارها للتو ولها طريقة لعب جيدة للغاية والتي يمكنك بلا شك استخدام قصص هذه اللعبة لفترة طويلة والاستمتاع باللعبة .

 

 

 

Harry Potter: Hogwarts يتعلق الغموض بشخصية تُدعى هاري بوتر ، وقد أوكلت إدارتها إليك ، وعليك الذهاب إلى مدرسة السحر وتعلم أسرار السحر هناك ، في هذه الأثناء ستكون هناك مشاكل ومهمات عليك أن تتعلمها ، انتهي جيدًا حتى يُسمح لك بدخول الأجزاء التالية من اللعبة ، وإلا في هذه اللعبة لا يمكنك أبدا التقدم . كما يمكنك تحميل العاب رائعة اخرى مثل كلاش أوف كلانس مهكرة  و Minecraft مهكرة .

 

يتميز Harry Potter: Hogwarts Mystery بتصميم رائع يمكنك حضوره في بيئات ذات مناظر طبيعية بجودة HD ، وخلال الأحداث المختلفة التي جرت في هذه اللعبة ، دخل أعداءك وأصدقائك الآن مدرسة السحر لإخراجهم ، يجب عليك استخدام السلطات التي تمتلكها ، هاري بوتر: لغز هوجورتس يعمل على الإنترنت ، والذي يمكن أن يظهر التنافس بينك وبين اللاعبين الآخرين في شكل قتال ، أنت مسلٍ ومثير ولا شك أن هذه اللعبة يمكن أن تمنحك العديد من التحديات .

 

 

ميزات لعبة Harry Potter: Hogwarts مهكرة للاندرويد :

 

  •  تعلم أسرار السحر في مدرسة السحرة
  •  تنفيذ سلطاتك على الأعداء
  •  التواجد في تحديات معقدة ومسلية
  •  تمرن عبر الإنترنت مع إمكانية التنافس مع لاعبين آخرين
  •  متوافق مع مجموعة متنوعة من الهواتف والأجهزة اللوحية
  •  رسومات مذهلة في HD و 3D
  •  إثارة الصوت مع المؤثرات الصوتية

 

تعليمات تثبيت لعبة هاري بوتر

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.