Hey Day Pop هي لعبة أخرى من سلسلة Hay Day ، باعتبارها عرضًا جديدًا للإصدار الأصلي الذي أنتجته Supercell وإتاحته لمستخدمي الاندرويد في منتصف مارس 2020 . باعتبارها أكبر مرجع وأكثرها حداثة لنظام الاندرويد ، تفتخر apknor بإعلانها أنها قد أعدت للتو ، استعرضت وقدمت تنزيلات مجانية لأحبائها بمجرد إصدار اللعبة على جوجل بلاي . تم إصدار هذه اللعبة لأول مرة على جميع المواقع لكن ننصحك تحميلها من موقعنا حيث يمكنك تحميل اللعبة بنقرة واحدة .

تتكون Hay Day Pop مهكرة من شعبية أسلوب اللعب المثالي لـ Hey Day ، وقد تم دمج نفس الميزات الرئيسية تقريبًا في لعبة جديدة ، مع إضافة ميزات وميزات جديدة لجعل هاي داي بوب نسخة مميزة وحصرية . سواء كان ذلك من حيث الهيكل ، وخاصة الوصف ، لا يزال هناك العديد من الشخصيات والحيوانات نفسها التي شوهدت في الامتياز من البداية . لكن الاختلاف الرئيسي مع Hay Day هو أن هاي داي بوب مصنوع بأسلوب ألغاز ببساطة ، على الرغم من أن اللعبة الإجمالية تشبه إلى حد كبير اللعبة الأصلية ، إلا أن النوع الأول هذه المرة هو لعبة ألغاز ، والتي تم إصدارها بأسلوب Kojoal . ولكن هناك أيضًا العناصر المعتادة للإدارة في اللعبة ، مثل الأولى ، التي لها نهج ونهج جديدان ، ومع ذلك  فقد أصدرت SuperCell هذه اللعبة بأسلوب ما يسمى بعناوين POP ، والتي يتم تصنيعها بأسلوب ألعاب الألغاز والألعاب غير التقليدية في الواقع يجب أن يقال أن هذه اللعبة هي عنوان إداري لنوع الزراعة و … أن عليك حل اللغز للقيام بهذه الأشياء .

 

 

ميزات لعبة Hay Day Pop مهكرة للاندرويد :

 

 

  • هناك مجموعة متنوعة من الحيوانات اللطيفة وأصوات الاسترخاء في مزرعة أحلامك
  • تحقق من المزارع المدهشة لأصدقاء آخرين واعثر على جوائز خفية في مزارعهم
  • حل الألغاز الصعبة وزراعة المحاصيل الوفيرة ورعاية الحيوانات الأليفة
  • تعرف على جيران مذهلين وتعايش مع شخصيات جميلة
  • استخدم معززك لتسريع تقدمك وكسب الجوائز والنجوم
  • حل آلاف الألغاز الممتعة والصعبة من خلال تركيبات ذكية ومعززات متفجرة
  • طرق مختلفة لكسب المكافآت وحل الألغاز الملونة وبناء مزرعتك وجني المحاصيل وتربية الحيوانات
  • جمع مجموعة متنوعة من المكافآت والمناخ المناسب لزراعة الخضروات وإبقاء الخنازير في الساونا ومقابلة جيرانك وأصدقائك في المزرعة.
  • افتح مناطق زراعية جديدة مثل: صيد السمك ، السيرك ، العسل والمزيد ، بغض النظر عن الموسم ، كل شهر بأهداف وعقبات جديدة

 

 

تعليمات تثتبيت هاي داي بوب

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.