Head Football LaLiga 2021 مهكرة هي لعبة جديدة وممتعة وشعبية على غرار الألعاب الرياضية لنظام Android ، هبا حملها الان من خوادم موقعنا عالية السرعة .

 

 

 

 

Head Football LaLiga مهكرة التي أصدرها Liga de Fútbol Profesional لتطوير الألعاب مجانًا على Google Play وتم تنزيلها أكثر من 10 ملايين مرة من قبل مستخدمي Android. لقد تلقيناها من Google Play في جميع أنحاء العالم ، وبناءً على طلبك ، أيها الأعزاء ، قررنا تقديم أحدث إصدار في نفس الوقت الذي نشر فيه حضورك ، وجعلك سعيدًا مرة أخرى! كما يمكنك تحميل العاب اخرى رائعة مثل لعبة دريم ليج 2021 .

 

لتصبح بطلاً ، عليك أن تلعب مباراة ألغاز كرة القدم ، مثل ألعاب الألغاز الرياضية الأخرى. تنقسم شاشة الهاتف إلى جزأين في اللعبة القادمة ، حيث ترى اللاعبين في أعلى الشاشة وفي أسفل الشاشة. مجوهرات ملونة من خلال تجميع المجوهرات الملونة معًا ، بالإضافة إلى إزالتها ، ستسجل أهدافًا بسرعة عالية وقوة حتى تتمكن من الانتقال من المسرح والمهمة إلى مهمة أخرى! في لعبة Head Football LaLiga ، عليك تكوين فريقك الخاص ، من خلال هزيمة الفرق الأخرى ، يمكنك إحضار لاعبيها إلى فريقك! إذا كنت من محبي الألعاب الرياضية ، فإن هذه اللعبة ستجذب انتباهك بلا شك.

 

 

مميزات Head Football LaLiga 2021 مهكرة :

 

 

 

  • تصميم جيد مع رسومات مذهلة مقارنة بالحجم الصغير
  • لعب دور كريستيانو رونالدو ، ميسي ، غريزمان ، نيمار ، سواريز ، بيل ، بنزيما و …
  • رسوم متحركة جذابة وقوى خاصة للاعبين المفضلين لديك
  • تدريب وتحسين فريقك خلال المباراة للحصول على أفضل مزيج!
  • افتح قوى لا تصدق وقدرات خاصة للاعبين
  • افتح بطاقات خاصة للحصول على لاعبين مختلفين
  • إنشاء مجموعتك الأولية مع الشخB5يات الكاريزمية
  • تحدي اللاعبين حول العالم في وضع الحD8ث
  • المسابقات والبطولات والكؤوس الخاصة مع مكافآت لا تصدق

 

 

 

 

 

حصلت لعبة Head Football LaLiga مهكرة حاليًا على نتيجة 4.3 من 5.0 في متجر Play ، والتي أصدرناها في موقعنا للحصول على أحدث وأحدث إصدار إلى جانب التعديل المراد تنزيله ، ويمكنك أولاً رؤية صور لعبها ، وأخيرًا إذا كنت ترغب في ذلك. يمكنك تنزيله بنقرة واحدة من خوادم الموقع عالية السرعة! بعد كل شيء ، تم اختبار اللعبة من قبلنا وتشغيلها دون أي مشاكل.