Hero Academy 2 مهكرة هي لعبة جذابة للغاية بأسلوب استراتيجي ، تم إصدارها بواسطة استوديو ألعاب RobotEntertainment مجانًا في سوق الاندرويد .

 

 

 

ومع المعالجة الجيدة للتفاصيل والصوت المثير ، تمكنت من الحصول على درجة 4.3 من 5 على Google Play. هل أنت مستعد للقتال في ساحة المعركة ضد أعداء عبر الإنترنت حول العالم؟ ايضا تحميل ماين كرافت مهكرة

من خلال تثبيت اللعبة ، ستدخل في جو مليء بالعنف ، والطريقة الوحيدة للهروب منها هي بناء فريق قوي. لذلك اجمع أولاً مجموعة من الأبطال وانتقل إلى ساحة المعركة. ادخل إلى الساحة لمحاربة لاعبين وأعداء آخرين في معارك سريعة ومعقدة. السيطرة الكاملة على المجموعة والعمل في ساحة المعركة وحتى وراء الكواليس. افتح قفل أبطال جدد بالفوز في المعارك واستخدم مهاراتهم التكتيكية للفوز بمعارك شرسة. للحكم في Academy 2 ، من الضروري الجمع بين أنواع مختلفة من بطاقات المعركة والتكتيكات بحيث يتم عرض إستراتيجيتك النهائية في ميدان المعركة. ربما يمكن القول إن التصميم الجيد لمشاهد القتال والسبر الممتاز جعل أكثر من 5 ملايين لاعب ينخرطون في هذه اللعبة على الإنترنت بدون بيانات!

 

 

 

 

مميزات لعبة Hero Academy 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

استخدم بطاقات معركة فريدة
قاتل في ساحة المعركة في وضع لاعب ضد لاعب وعبر الإنترنت
استخدام بطاقات المعركة والتكتيكات
قم ببناء سطح السفينة الخاص بك وتنافس مع خصومك
السيطرة الكاملة على ساحة المعركة وخلف الكواليس!
لعبة بطاقة لمنافسة أسلوب الشطرنج السريع
حارب ضد لاعبين وأعداء آخرين في معارك سريعة
شارك في حملات ومهام اللاعب الفردي
متابعة المواسم الشهرية الجديدة والمناسبات الخاصة
اجمع المئات من أبطال الأكاديمية على جبهات مختلفة.
قم ببناء الطوابق الخاصة بك واكتشف مجموعة لا حصر لها من الاستراتيجيات