Hero Siege: Pocket Edition مهكرة هي لعبة تقمص أدوار أخرى تصور قصة مملكة مستبدة. هيا حملها الان من موقع العاب مهكرة بنقرة واحدة. هذه المجموعة الشريرة ، التي حاصرت جزءًا من الأرض وأسر الأبرياء ، لديها قوة كبيرة وهي في وضع جيد على العرش. الآن حان دورك لتلعب دور المنقذ ، لمساعدة الأبرياء من هذه الأرض ولإسقاط هذه المملكة والحكومة ومحو صفحة الزمن من وجودهم.

 

 

 

فكرة حول لعبة Hero Siege: Pocket Edition مهكرة :

 

 

إذا كنت تلعب لاعباً ، فلا يمكنك بالتأكيد أن تنسى لعبة Diablo – أسطورة عالم اللعبة. لقد جذبت هذه اللعبة العديد من اللاعبين حول العالم لتجربة اللعبة. لكن هذا في الماضي فقط ؛ أصبح من الصعب الآن على المستخدمين العودة إلى لعبة يمكنها تقديم نفس التجربة. ولكن هذا فقط قبل لعبة Hero Siege: Pocket Edition لم يتم إصدارها للاعبين لتجربتها. الآن مع إصدار هذه اللعبة ، يتمتع اللاعبون بفرصة تجربة نفس الشيء مرة أخرى. في الواقع ، مع ما تقدمه اللعبة للاعب ، سيحصل اللاعب على تجربة لعب ممتازة.

تعد القارة Tarethiel موطنًا للكثير من الأحداث الغامضة ، والقوة السحرية ليست شيئًا غريبًا. التفكير في أن كل شيء يحدث بسلام ، لكن كل شيء ليس سلميًا كما يفكر الناس. تحت الأرض تحت الأرض في القارة ، جمعت مجموعة من الرهبان أربع قطع من التمائم لإيقاظ وحش وتنفيذ خطتهم الشريرة. إذا لم يستطع أحد إيقافهم قبل انتهاء الطقوس ، فإن الوحش سيدمر كل البشر. أيصا تحميل كلاش رويال مهكرة .

 

 

ميزات Hero Siege: Pocket Edition مهكرة للأندرويد :

 

– معركة مع 4 مجموعات من الأعداء

– وجود أكثر من 80 نوعا من الأعداء

وجود خبايا لنهب الأعداء

وجود 170 عمل بتصميمات مختلفة

قم بترقية مستوى معركتك واكتشف مواهبك

وجود نظام نهب متفوق ، أسطوري ، عادي ، نادر

إمكانية تخصيص الشخصية بـ 90 قبعة

بما في ذلك مختلف المراحل والرؤساء والأبراج المحصنة والأسرار والأحداث