Heroes Strike Offline – MOBA & Battle Royale – تم توزيع أحدث إصدار من هذه اللعبة الهجومية الشهيرة والشائعة بدون اتصال بالإنترنت بواسطة WolfFun Studio للهواتف الذكية. أسلوب اللعبة الحركة هذه هو. العنوان هو في الواقع مزيج من الإستراتيجية والحركة وأنماط Battle Royale. سيخلق هذا المزيج الرائع لحظات ممتعة لك.

 

 

 

 

في لعبة Heroes Strike Offline ، اختر شخصيتك المفضلة من بين شخصيات مختلفة وانخرط في معركة مثيرة ومذهلة مع منافسين آخرين من خلال تشكيل فريق قوي من ثلاثة أشخاص. ليس لديك فرصة كبيرة للفوز والوصول إلى مستويات أعلى. تستغرق المعارك أربع دقائق فقط. لذا حاول زيادة مهاراتك أثناء اللعبة حتى تتمكن من إكمال كل مرحلة بنجاح خلال الموعد النهائي المحدد. كن حذرًا بشكل خاص في اختيار قواتك ولكل من الأبطال 5 أنواع مختلفة من القوة. يجب عليك اختيار مجموعة من جميع الصلاحيات المذكورة أعلاه في إنشاء فريقك.

 

 

في لعبة الحركة Heroes Strike Offline ، بالإضافة إلى حصولك على نجمة ذهبية بعد قتل كل من القوات المعادية ، هناك أيضًا عناصر مختلفة على طول الطريق ستمنحك نقاطًا خاصة من خلال جمعها. أخذ. بالإضافة إلى القدرة على ترقية المعدات ، هناك أيضًا القدرة على تحسين قوة شخصياتك وأبطال المجموعة. إصدار Epifa الأصلي + إصدار mod من لعبة Android هذه للمستخدمين لتنزيلها مجانًا تمامًا على خوادمهم. نوصي ألا يفوت عشاق أسلوب الحركة هذه اللعبة. قام معجبو Heroes Strike Offline و Battle Royale أيضًا بتنزيل الضربة الحديثة عبر الإنترنت واستعادة قوة النخبة. نأمل أن ترضيك هذه اللعبة المشابهة بشكل كبير ل كلاش اوف كلانس مهكرة .

 

 

 

ميزات اللعبة: Heroes Strike Offline مهكرة

 

 

 

  1. هناك العديد من الأبطال المختلفين ذوي المهارات الفريدة
  2. القتال في بيئات وأماكن مختلفة
  3. وجود مجموعة واسعة من الأعداء يجب هزيمتهم
  4. وجود أسلحة وعناصر مختلفة
  5. القدرة على اختيار شخصيات بطل مع قوى مختلفة
  6. القدرة على تغيير الأسلحة المختلفة لتدمير العدو
  7. القدرة على ترقية قوة الشخصيات من خلال الحصول على المزيد من النقاط
  8. الحصول على الإستراتيجية والجمع بين المهارات المختلفة
  9. استلام النقود والهدايا الخاصة بعد الفوز
  10. المال اللانهائي لا تخسر المال عند الشراء