Hill Climb Racing مهكرة واحدة من أكثر الألعاب شعبية، تلعب دور سائق شاب يدعى نيوتن بيل ، الذي عليه أن يمر ببيئات وأراضي مختلفة بسيارته حملها مهكرة بنقرة.

 

يمكنك شراء سيارات جديدة وخطوات أو ترقية سيارتك. تصبح أكثر جاذبية عندما ينفد وقود سيارتك. ولكن لا تقلق ، يمكنك جمع الغاز على طول الطريق ومواصلة اللعب. كما يوحي الاسم ، هناك العديد من التلال في كل مرحلة ، وأحيانًا لا يمكنك تسلقها وهزيمتها. يتم اتباع الخطوات في أماكن ومواسم مختلفة ، مثل كوكب الأرض والمريخ والقمر ، ومواسم الصيف والشتاء ، مما يقلل من لون اللعبة ولا يتعب اللاعب. إذا لم تتح لك الفرصة لتجربة هذه اللعبة الجميلة حتى الآن ، فنقترح عليك تنزيل أحدث إصدار من هذه اللعبة والاستمتاع بها.

 

 

هل تستحق تنزيل Hill Climb Racing ؟

 

بشكل عام ، تعد لعبة سهلة التعلم ولكن من الصعب لعبها. هناك العديد من المهارات التي تحتاج إلى تحسين بمرور الوقت. لا يمكن إنكار أن اللعبة مضحكة للغاية وتسبب الإدمان للغاية وتساعد على قضاء وقت فراغك. إذا كنت تريد المزيد من المنافسة في اللعبة ، فاتصل بالإنترنت وادخل في وضع البطولة!

 

في Hill Climb Racing 2 ، عليك عبور الدراجات النارية والسيارات من خلال مسارات متعرجة والوصول إلى وجهتك بأمان. في هذه اللعبة ، إذا انحرفت عن قواعد الفيزياء وقمت بأدنى حركة إضافية تتعارض مع علم الفيزياء.

فسوف تتسبب في انقلاب معداتك. يمكنك ترقية محرك سيارتك وطراز سيارتك من خلال جمع العملات المعدنية والتذاكر على طول الطريق والاستمتاع بتجربة اللعب مع السيارات الجديدة. تحتوي اللعبة على العشرات من موديلات السيارات والمحركات ولديها رسومات عالية الدقة ممتازة. هناك العديد من طرق القيادة خلال اللعبة. من الممكن أن تلعب كشخصين أو أكثر.

 

تعطى النتيجة 4.6 للعبة المذكورة في Google Play. إن الحصول على درجة عالية جدًا من إجمالي 5 نقاط متاحة ليس من قبيل الصدفة ، وهو أمر مرحب به على نطاق واسع من قبل العديد من المستخدمين حول العالم. إذا كنت من محبي Hill Climb Racing مهكرة ، فمن المحتمل أن تنجذب إلى كلاش اوف كلانس . قام ابك نور بوضع الإصدار العادي + نسخة mod هذه على خوادمها من أجل تنزيل محبي هذه اللعبة مجانًا.

 

 

 

إصدار Hill Climb Racing مهكرة

 

  1. لديه ألماس بلا حدود.
  2. عملات لا نهائية.
  3. افتح جميع المركبات
  4. فتح مغامرة العالم
  5. تمت إزالة جميع الإعلانات