Hit Master 3D: Knife Assassin مهكرة قامت شركة CASUAL AZUR GAMES بتوزيع إصدار جديد من لعبة الإيقاع الرئيسية الاحترافية الشهيرة التي تعمل بنظام Android للأجهزة اللوحية والهواتف التي تستخدم نظام الاندرويد الأساسي. أسلوب لعبة الحركة هذه هو. تم تصميم لعبة Android هذه بتصميم بسيط تم انتقاده من قبل المبدعين على Google Play لمحبي أفلام القتل. عن طريق تنزيل هذه اللعبة ، ستدخل في تحدٍ يتعين عليك فيه تحويل نفسك إلى عازف إيقاع محترف.

في لعبة الحركة Hit Master 3D: Knife Assassin التي تعمل بنظام Android ، عليك هزيمة أعدائك من خلال رمي السكاكين في مراحل مختلفة. يوجد الكثير من الأعداء في طريقك في كل مرحلة ، لذا حاول هزيمتهم لتنتقل إلى المستوى التالي. لا تحتاج دائمًا إلى تدميرهم من خلال توجيه السكاكين إلى أعدائك. في بعض الأحيان يمكنك تدمير العديد من الأعداء في وقت واحد من خلال التصويب على البراميل المتفجرة. يمكنك إبطاء أعدائك بضرب الصناديق في المسار المواجه لك. فقط كن حريصًا على عدم استهداف الرهائن أثناء رمي السكاكين حيث سيكون عليك إنقاذهم في النهاية ونقلهم إلى المروحية للخروج من هذا المكان. هذه اللعبة غير متصلة بالإنترنت تمامًا ويمكنك الترفيه عن نفسك مع لعبة الحركة هذه في أي مكان.

يمكنك مشاهدة صور اللعبة قبل البدء في التنزيل ، وإذا لفتت انتباهك ، فقم بتنزيلها. إذا كنت من محبي ألعاب الحركة ، فلا تفوت هذه اللعبة الجميلة. هذه اللعبة الرائعة والشعبية سوف تسليك لعدة أيام. إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة وعشاقها ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك لعبة Bullet Master مهكرة و لعبة Fun Race 3D مهكرة. تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بشكل كامل وبدون أي مشاكل. نأمل أن تستمتع بهذه اللعبة. تم وضع إصدار APKNOR الأصلي + إصدار mod من لعبة Android هذه على خوادمها لتنزيلها ، أيها الأصدقاء الأعزاء.

 

 

 

 

ميزات لعبة Hit Master 3D: Knife Assassin مهكرة للاندرويد :

 

 

– تصميم ثلاثي الأبعاد جيد
– لديها طريقة لعب ممتعة وممتعة للغاية
– تحكم بسيط وسلس
– وجود أعداء مختلفين ورمي السكاكين عليهم
– إطلاق سراح الرهائن بعد القضاء على الأعداء
– هناك مراحل مختلفة